Спортивные события, результаты
Коэффициенты в БК конторах
Я слышал что в Букмекерских конторах могут изменять коэффициент на победу той или иной команды, Но допустим если я поставил ставку, и после произошло изменение коэффициентов, на меня это изменение действует?
Если успел до изменения, то не подействует.
Нет конечно. Изменения до начала матча могут менятся не существенно (макс. на 0.1-0.2 - может быть связано с травмой важного игрока, погодой и т. п.) . А по ходу игры - это совсем другая история.
нет. как только твоя ставка принята - коэффициент измениться не может ни в какую сторону
Хороший букмекер здесь www.bkstavka.net дизайн сайта простой и понятный, присутствуют многие виды спорта, высокие коэффиценты, мгновенные выплаты на все известные платежные системы без налогов и комиссий, дают бонус равный первому депозиту, накопительная система бонусов с каждой ставки которые можно обменивать как на деньги так и на разные ценные призы. За всё время игры проблем не наблюдал. Все расчёты делают сразу, с поступлением денег особых задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы сразу и без проблем. меются онлайн трансляции, лайв дилеры, статистика и еще много разных интересных вещей. Лицензия у конторы есть, так что можно не переживать. www.bkstavka.net Переходи на сайт и выигрывай!.
Самый норм сайт что мы встречали https://gift-sport-bukmeker.net.bi Как по мне, так это лучшая букмекерская контора. Во-первых, очень удобная навигация, поэтому ставки делать просто, а во-вторых, быстрый вывод средств, много видов спорта и надежность букмекера! Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в лайве все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции. https://gift-sport-bukmeker.net.bi играть можно без опасения!