Спортивные события, результаты
Что с букмекерской конторой фонбет? Почему уже сутки недоступны серверы?
Очередная Хакерская атака Хочу сказать это уже вторая атака еще одна была в 2009 году. Она длилась 2-3 дня и они все востановили просили только потом пароли поменять
Хакеры проклятущие.
Фон не Честно работает, вот и Результат. Меня также кинула она на 150 тысяч рублей.
че за бРЕД! !
Тебя она может и кинула, если тебе меньше 18 лет. других вариантов нет. Никакая там не атака, а сбой работы серверов был. Обновления поставили и все опять работает.
Совсем недавно начал дeлaть стaвки на спорт. На различные события - победа или проигрыш - хоккей, баскетбол, теннис. В начале сильно не вдавался в подробности, делал ставки по ощущениям. Только вот что самое интересное, чем больше делаешь ставки, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Начал делать стaвки в разных букмекерках. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. Поэтому, пробуйте разные букмекерские конторы. Попробовал несколько появились любимые. Сам лично пользуюсь порталом facebett там и статьи есть для начинающих и список надежных букмекерок. Но главное, что меня привлекло, владелец сайта смотрит за честностью размещенных контор. И если контора хоть раз провинится, её сразу уберут с сaйтa.
.
Кстати. Я пользуюсь такой стратегией. Делаю в день 7 cтaвoк. В случае, если не получается выиграть, то больше не делаю ставок до следующего дня. Если везет, то череда плюсов приносит прибыль. В удачные деньки удается выиграть по 2 - 3 тысячи рублей. Поэтому попробуйте, если интересна тема ставок на спорт! Больше практикуетесь - чаще получаешь прибыль!
.