Спортивные события, результаты
Слышали историю про букмекерскую контору Фонбет? Как думаете, кто в ней прав?
Ребята игроманы выиграли 900 000 рублей в букмекерской конторе Фонбет, но выигрыш не получили, и с электронного счета списали выигранную ими сумму. На вопрос почему так, администратор заведения морозилась, мол они нарушили какие-то правила, и их заподозрили в нечестной игре.
Просто потому что это лохотрон, с любыми крупными суммами от 100 тысяч начинается прессинг и вешание лапши на уши, короче отбивают желание жить. Смирись и забей на них, не стоит в этом лохотроне участвовать.
Так это уже давно известно. Поэтому ставки лучше делать в реальной конторе, а не на сайтах.
Ну, а кто ж знает, кто там прав, если нет подробностей? Обращаться надо в ЦУПИС, потом уж в прокуратуру.
вот тебе и лицензированный букмекер. поэтому и ставлю в оффшорных. один хрен защиты никакой, у них там юристы похлеще чем в банках.
Да все конторы обманывают. Я как-то хотел поставить 200К на выход России из группы, мне эту сумму не дали, пришлось максимум - 100. А по всем порталам кричали, что Черчесов не выйдет... идиоты
Могли и нарушить, причём многие даже не догадываются в чём именно могли проколоться. Конторы не приветствуют различные явные стратегии или какие то инструменты быстрого мониторинга коэффициентов и вилок. Если в этом уличили, то вполне могут отказать в выплате.
Одно из отличительных качеств данной конторы www.bkstavka.net это качественный сервис. За всё время проблем не возникало. Все рассчёты делаются сразу, с поступлением денег задержек нет, ну и самое главное что выплачивают крупные суммы моментально и без всяких проблем. Просто богатая по Линии контора, хорошие коэффициенты, даже в службу поддержки ни разу не обращался! Ставлю на бои без правил и на футбол, есть все что нужно, очень люблю ставки на тоталы и иногда на определенные таймы, ставки на таймы есть не у всех!!! в LIVE все так же шикарно, статистика ведется даже, плюс матчи можно отслеживать в трансляции.
Здравствуйте! Всем советую только этот сайт betting-line Надёжнее и удобнее букмекера ещё не встречали. Кэфы самые высокие среди аналогичных, замечательная контора. Выплаты быстрые, проблем никаких замечено небыло. Держусь пока что в плюсах у них. Это лучшее что есть в онлайне!