Спортивные события, результаты
Пронозы
У кого открывается сайт www.totali3atop.ru ? У меня 2 компа, у обоих не открываются, пробовал с других браузеров. Все равно не открывается.
открывается все .
Открывается. Вот немного покажу тебе
2012-03-18 – ставки на Французский футбол, прогнозы на Французский футбол
марта 18, 2012 by veralex · Комментариев нет
Категория: Букмекерские конторы, Франция, Футбол
Посмотрел давеча ставки на Французский футбол у Букмекера sportingbet.com. В целом, интересные. Смотрите прогнозы на Французский футбол на нашем сайте. Сошо сыграет дома против Ниццы, Тулуза сыграет в гостевом матче против Ренна, Валенсьенн попытает счастья в Лилле.
Букмекерская контора ПАРИМАТЧ приглашает делать ОНЛАЙН Ставки с хорошими онлайн коэффициентами.
Сошо – Ницца – 2,40/2,95/3,00
Ренн – Тулуза – 2,00/3,10/3,70
Лилль – Валенсьенн – 1,55/3,50/6,25
Сошо – Ницца – ставки на 2Х в матче
Ренн – Тулуза – ставки на Ф2(+1.5) с Кф=1.2 для пресса, ставки на 2Х должна пройти
Лилль – Валенсьенн – ставки на Ф2(+1.5) с Кф=1.38
Tags: коэффициенты, Лилль - Валенсьенн прогнозы, Лилль - Валенсьенн ставки, прогнозы, прогнозы Лилль - Валенсьенн, прогнозы на французский футбол, прогнозы Ренн - Тулуза, прогнозы Сошо - Ницца, Ренн - Тулуза прогнозы, Ренн - Тулуза ставки, Сошо - Ницца прогнозы, Сошо - Ницца ставки, спорт, ставки, ставки Лилль - Валенсьенн, ставки на Французский футбол, ставки Ренн - Тулуза, ставки Сошо - Ницца, футбол
18-03-2012 – ставки на Итальянский футбол, прогнозы на Итальянский футбол
Категория: Букмекерские конторы, Италия, Футбол
Смотрите сегодня ставки на Итальянский футбол у букмекерской конторы Williams Hill. Прогнозы на Итальянский футбол вы можете потом посмотреть на нашем сайте. Сегодня Чезена сыграет в гостях у Кальяри, Сиена сыграет дома против Новары, Кьево будет играть в гостевом матче против Болоньи, Катания попытает счастья в домашнем матче против Лацио, Аталанта сыграет в гостях у Интера, Лечче примет Палермо, Удинезе и На
Сошо – Ницца – 2,40/2,95/3,00
Ренн – Тулуза – 2,00/3,10/3,70
Лилль – Валенсьенн – 1,55/3,50/6,25
Сошо – Ницца – ставки на 2Х в матче