Спортивные события, результаты
Кто знает как реально обыграть букмекерскую контору?
Все стратегии и системы в нете "нито кино"..)) что нибудь реальное интересно!!!
У многих есть своя стратегия или система победы. Но все эти стратегии не дают сто процентной гарантии. И в целом контора всегда будет в плюсе. Конечно единичные случаи постоянных выигрышей клиентов возможны и существуют (на это и клюют клиенты, все надеются, стать этими единицами) , но в целом гораздо больше людей проигрывающих. Контора никогда не даст на матч из двух возможных исходов коэффициент более двух. То есть если соперники равны по силам и возможны лишь два варианта события победа1 или победа2, то кф на победу будет максимум 1,9. Это чтобы умники не поставили одновременно и на первое и на второе
Наверное можно найти аналитический сайт с платными прогнозами и хорошей статистикой отгаданных прогнозов и тупо ставить по их прогнозам, разбив свой банк на несколько одинаковых частей.
Букмекеры всегда играют против тебя и таких как ты. Ставки в отношении выиграл/проиграл всегда занижены в пользу букмекеров. Даже если ты выиграешь, то риск твой по отношению к букмекерам больше чем у них. Если ты выиграл, то кто-то проиграл больше, что это покрыло. Можно только единоразово всем хором поставить на одну реальную ставку против букмекера, опять-же с неоправданным риском. И тогда временно вы все выиграете только на один раз. Иначе не реально, может быть только случайность)))