Спортивные события, результаты
помогите
Мне 18 лет и я очень боюсь драться, в детстве меня очень сильно побили. и с тех пор я не могу драться. и дайте совет можешь ли помочь если "вылить испуг" Заранее благодарен
Если хочешь перестать бояться, делай то, чего боишься
по-любому, придется помахать кулаками когда-нибудь. постоянно бегать не будешь же. как говорила одна знакомая черепашка"надо драться-так дерись"
Испуг никуда деться сразу не может. Либо начинай бороться либо учись быстро бегать.
Боишься - не делай.
совет насчет бокса хороший, но нужно действительно поставить цель, чего именно ты хочешь, дать хороший отпор тренируясь, или просто говоришь об этом и хочешь просто чтоб не причтовали ( невозможно) , если первое, то нужно тренироваться, представлять ситуацию, поставить удар, блоки, технику, можешь пойти в секцию рукопашного боя, или лучше Май-тай, но для этогу всегда нужно желание и цель, и тогда все получится, и страх исчезнит, но главное это АДЫКВАТНЫЙ тренер, который не будет ставить тебя сразу в первый день в спаринг ( причитай книжку про это боевое искусство чтоб знать что делать и как должны тренировать, воизбежания простого отдавания денег за травмы) как говорится, ученик который тренируется сам, стоит 2х учеников, тренерующихся с тренирами.. . тоесть тот ученик что тренируется сам, мотивирует себя сам, и не сачкует, когда как те ученеки, что тренируются с тренерами находясь под его контролем, часто позволяют себе сачковать находясь не в зоне его видимости.. . такие обычно брасают тренировки находя глупые отмазки.. . Так что удачи) без кулаков в этой жизни никак покачто...
иди в опасные районы и быкуй-пару раз морду набьют а там сам первым ударишь
не нужно на бокс лучше плавай или в качалку пойди. . когда ты почувствуеш своё тело что ты владееш им и ты более физически развит, то поверь мне, все страхи пропадут=) удачи!
Запишись на бокс, а вообще я тоже боюсь бить человека по лицу . Но когда понадобится, то будешь бить без лишних мыслей .
Еще можно оружие носить .
Но дратся вообще плохо . в натуре брат не дерись )
Еще можно оружие носить .