Спортивные события, результаты
Интересно, Чуров Олимпийские медали будет пересчитывать?
И 110 % комплектов наград будут завоеваны чеченскими спортсменами, даже если они не участвовали в соревнованиях.
А чего их пересчитывать - раз-два и.. . обчелся)))
я думаю, что с особой тщательностью. И все переврет.
только в--Сочи.
А интересно читать дурней, хороший вопрос.
И афтырю зачет, и идиотам, тут напостившим.
Очень характерная и показательная психология.
Смесь мазохизма, самоуничижения. нигилизма и дибилизма.
Плюс пять.
Александр Шумаков
дЕбилизма. Граф, видимо, из Шариковых. Русский не очень.
Обязательно!! ! Медали счёт любят!; -)) В особенности ОЛИМПИЙСКИЕ!!!
уже посчитал.
Вот было бы здорово! Он так лихо увеличивает голоса избирателей, может, и с медалями прокатит.
стопитсот!...)) )
наш Волшебник готовитсо к сочинской Олимпиаде...)))
они их пересчитали еще до начала олимпиады
Зачёт!!!!))))))))))))) Путин прикажет, тот пересчитает....
кому интересно?
а что их пересчитывать.... и было бы что пересчитывать...
Ага, будет как в том старом анекдоте:
Провели забег между Рейганом и Брежневым. Рейган занял первое место, Брежнев – второе. Американские газеты написали:
“Вчера состоялся забег между Рейганом и Брежневым. Рейган обогнал Брежнева и занял первое место. ”
Газета “Правда” в СССР написала:
“Вчера состоялся забег, в котором приняли участие Президент США Рональд Рейган и Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Леонид Ильич занял почетное второе место. Рональд Рейган пришел к финишу предпоследним. ”
Газета “Правда” в СССР написала:
И пересчитает и даже примерит. Красивая цацка.
С какой стати.
Не в его компетенции. Это сделает статистика.
будет наверно