Спортивные события, результаты

Интересно, Чуров Олимпийские медали будет пересчитывать?

И 110 % комплектов наград будут завоеваны чеченскими спортсменами, даже если они не участвовали в соревнованиях.
Шалкар Аскаров
Лучший ответ
А чего их пересчитывать - раз-два и.. . обчелся)))
Aman Amon
я думаю, что с особой тщательностью. И все переврет.
Максим Хома
только в--Сочи.
Isa Memmedov
А интересно читать дурней, хороший вопрос.
И афтырю зачет, и идиотам, тут напостившим.
Очень характерная и показательная психология.
Смесь мазохизма, самоуничижения. нигилизма и дибилизма.
Плюс пять.
Ishe Duzeltme-Agenti
Александр Шумаков дЕбилизма. Граф, видимо, из Шариковых. Русский не очень.
Обязательно!! ! Медали счёт любят!; -)) В особенности ОЛИМПИЙСКИЕ!!!
уже посчитал.
Анас Утенбеков
Вот было бы здорово! Он так лихо увеличивает голоса избирателей, может, и с медалями прокатит.
стопитсот!...)) )
наш Волшебник готовитсо к сочинской Олимпиаде...)))
Sargis Arzumanyan
они их пересчитали еще до начала олимпиады
Мс А
Зачёт!!!!))))))))))))) Путин прикажет, тот пересчитает....
Tima Kerey
кому интересно?
Никита Шляхов
а что их пересчитывать.... и было бы что пересчитывать...
Jahongir Ahmedjanov
Ага, будет как в том старом анекдоте:

Провели забег между Рейганом и Брежневым. Рейган занял первое место, Брежнев – второе. Американские газеты написали:
“Вчера состоялся забег между Рейганом и Брежневым. Рейган обогнал Брежнева и занял первое место. ”
Газета “Правда” в СССР написала:
“Вчера состоялся забег, в котором приняли участие Президент США Рональд Рейган и Генеральный секретарь ЦК КПСС Леонид Ильич Брежнев. Леонид Ильич занял почетное второе место. Рональд Рейган пришел к финишу предпоследним. ”
И пересчитает и даже примерит. Красивая цацка.
Игорь Карпов
С какой стати.

Не в его компетенции. Это сделает статистика.
будет наверно
..
. .