Спортивные события, результаты

Зимний сезон завершается скоро... След. год - олимпийский. Где Россия может завоевать медали на предстоящих ОИ? Ваше мн

ение,обоснуйте...
ну хоккей сам бог велел надеяться так как мы сейчас на эмоциональном подъеме после победы на последнем ЧМ.. тем более все сильнейшие приедут.. потом надеюсь мои любимые керлингистки выиграют медаль:)).. .

лыжи и биатлон также должны принести много наград, особенно конечно надеемся на биатлон,

прыжки с трамплина меня неданво поразили когда выиграли серебро этапа кубка мира.. так что тоже сенсации ждем. .

рассчитываем на бобслеистов Зубкова и скелетона Третьякова

разные фристайлы, сноуборд оч мало вероятно. .

ну вроде и всё:) остальное из разряда фантастики (такие спорты как горные лыжи, слалом...)
Роман Дебрский
Лучший ответ
Олег Гавриленко Лыжи как-то печально выглядят(((( ЧМ просто аховый получился для нас(((
Бобслей, скелетон, сани - тут согласна, на золото шанс небольшой, но медали должны быть (трасса канадская, нам плохо знакома)
КОнькобежцы - фигуристы?
мужской Хоккей.. . медаль быть должна.. . игры в канаде сможем собрать всех лучших.. .
Фигурное катание, танцевальная пара возможно золото или серебро, потенциал есть, как поработают сезон следующий то и получа
Лыжи, хоть что то зацепим, может кто и выстрелит, как дементьев в прошлый раз, на что то большее надеятся нечего
Биатлон, два -три золота реально взять, помешать может допинг, опять если только у нас его найдут, то конечно сложно будет
Бобслей и санный спорти скелетон, везде можно взять медаль все люди опытные, выигрывали кубок мира, а вот олимпиаду нет.... мотивация есть.. . а как сложится посмотрим
Коньки, врядли что то больше серебра или бронзы, результаты на порядок отстают от мировых лидеров
Прыжки с трамплином.. . если васильев будет больше мотивирован на победу, медаль может взять
Горные лыжи без комментариев.. . 10 комплектов медалей оазыгрывается, а у нас нафиг никому не нужно
Сноуборд, и фристайл, есть хорошие ребята, но смогут ли?? ? тудегешева в состоянии в принципе
шорт-трек.. . если только как на ОИ прошлых все упадут перед финишем, а выйграл австралиец который остал сек на 5... по другому не получится
расклыды не очень.. . но мы же всегда верим влучшее
My Life... My Game...
Таааак... 1. ну начнем с фигурного катания, там то будем бороться за медали во всех дисциплинах, причем за медали высшей пробы (парных и танцах - это уж точно)... это наверно самый сильный на данный момент резерв) )
2. хоккеисты должны исправиться за прошлые ОИ естественно, ибо что было в прошлый раз - ну ни в какие ворота)
3. Санный спорт тоже, думается, станет медальным для нас... ибо Демченко - армеец, а армейцы никогда не сдаются) )
4. Бобслеисты тоже порадуют... надеюсь)
5. Биатлонисты сейчас пошли у нас талантливые (взять тот же ЧЕ и юниоров) , так что к ОИ соберут отличную амбициозную сборную! *про лыжи говорить не хочется*
6. И сноуборд... один знакомый, который сейчас является главным кандидатом на ОИ от России, обещал там всех порвать))
Олег Гавриленко В сноуборде у нас сейчас прогресс, это правда! И в скелетоне тоже! Хотя сноуборд, как мне кажется, больше к Сочи подоспеет)))) Но кто знает...))))
Ну честно говоря прогнозы не утишительные ((( мы способны завоевать золото по биатлону, фигурному катанию, конькобежному спорту, может быть бобслею и санному спорту. Еще посчитал бы лыжные гонки, но судя по последним результатам нам даже бронзы не светит ((((Ну надо побороться еще и в хоккее. Мое мнение мы завоюем примерно 6-8 золота. Был прогноз от телеканала спорт 6 медалей, кажется. А высшие чины расчитывают в два раза больше.
Мне кажется (если посмотреть на последние старты) , что наши могут завоевать медали в фигурном катании, биатлоне, бобслее и санках (если постораются) , и хоккеисты тоже могут.
Daniel Raykhatov