Спортивные события, результаты

Уважаемые любители биатлона! Кто-нибудь может припомнить,был ли такой год, когда наши биатлонисты не брали медалей дома?

Впервые такое, по крайней мере на моей памяти. Обычно наши на своём домашнем этапе прибавляли и как правило даже поднимались в квалификации, а тут не смогли сохранить даже того, что имели до этапа. Чудов был третьим, в результате стал пятым . Даже Зайцева откатилась немного. Хотя к ней, пожалуй единственной нет притензий - человек просто устал побеждать за всех !
Sergey Plahotniy
Лучший ответ
не помню такого...
Огромный просчёт тренерского штаба в подготовке не только лидеров, но и скамейки запасных.
Гаджи Багиров Миха, и опять налицо немецкая скамейка запасных. Не находишь?
Март 2009год. Ханты-Мансийск. Далее без слов.
Аlekcандр Www
Артур Цепеш И хотелось бы без "продолжение следует" ...
Не помню. Стрелять вообще не умеют.
Дмитрий Бондарь Интересно только куда оно девалось это умение . Его сложно растерять постоянно тренируясь ...
Не было. Ни в российской, ни тем более в советской истории! Это случилось впервые за всю историю выступления наших биатлонистов !
В российской истории (с 1992 года) такого не было! Да прежнее поколение биатлонистов и представить такого не могло. Говорят у нас нет талантливой молодёжи ...А почему тогда Домрачева бегает за Беларусь, Шипулина за Словению ?! А вот Соколову мы из белорусской сборной вернули ...чтобы засунуть в ...на Европу короче !
Виктор Куч
нет. в истории такого еще не было. все бывает в первый раз к сожалению
Последние этапы всё шло к этому-победы были только у Заиньки: она одна тащила всю сборную, поэтому картина очередного провального этапа не удивляет, а Зайка тоже не железная
Дальше некуда.
Вообще УЖАС что творят!! ! И куда тренерская верхушка смотрит!!!
Дмитрий Бондарь Не хочется ругаться, а то я бы сказал куда они смотрят !!!