Спортивные события, результаты
Что вы думаете о допинговом скандале вокруг наших биатлонистов?
Приходиться только сожалеть - опять чиновники проморгали, вовремя не подстраховались на контрольных тестах или не подсуетились и не поменяли препараты, которые стали распознаваться....
Когда скажут кто это, тогда я и буду орать и паниковать!!
Слухи на пустом месте не возникают.... Очень жаль, мы с вами ни в чем не виноваты, но страдаем от этого не меньше.... Хочешь добиваться хороших результатов, не принимай допинг!!!! Но.... дело в том, что сами спортсмены могут об этом ничего не знать, решает тренер и врач команды.... А крайними остаются спортсмены.... и мы с вами, которые не увидят ведущих биатлонистов на ЧМ
Мне смешны эти рассуждения по пробу А и пробу В! Если в пробе А есть допинг, а в пробе В его уже нет, так куда он подевался? Весь в пробу А слили что ли? И если судить по пробе В, то откуда он взялся в пробе А? И открывать надо сразу обе пробы и называть имена народу, нечего кота за хвост тянуть, уже попались, все равно все тайное становится явным! А то целый детектив, затянутый и жестокий. В следующем году Олимпиада, значит эти спортсмены могут заканчивать со спортом прямо сейчас! Вот как они собираются оправдываться, а это делать придется? ! Когда попалась Пылева-Медведцева всем было ясно, что она подвернула ногу и чем-то не тем ее лечила, потому и пострадала, а что может сказать Ахатова в свое оправдание?
Думаю что все химичат-а наверху решают представителя какой страны съесть, для поддержания баланса сил!
Пока все неоднозначно, давайте дождемся повторных допинг-проб, а тогда уже и будем об этом говорить.
уже третий раз пишу... эт подстава какая то.... вспомните случай перед Олимпиадой 2008 с 7 спотсменками по легкой атлетике... недоказанные факты и вобще без всяких причин были дисквалифицированны....
скорее всего немцы на наших понесли т. к мы всегда с ними делили пьедистал