Спортивные события, результаты
Почему в допинговом скандале обвиняют только Россию, хотя во всех командах, есть спортмены сдавшие допинг пробы +?
Потому, что у США международная политика из-за России не клеится...
...уж и не знают- как бы в нас плюнуть побольнее..
ну, не пустят на ОИ..
можно потом будет устраивать соревнования Сборная мира против России.
это будет покруче олимпиады
ну, не пустят на ОИ..
это будет покруче олимпиады
"Путин поднял Россию с колен" -- вот ему и решили отомстить ))
Потому, что в России пара обиженных стукачей нашлась. Против сборных других стран никто не свидетельствует.
Политика и спорт едины, а политика имеет 2 конца у одной палки.
Против России идет гибридная война . И мы проигрываем . Причина - в нас самих . Конкретно по поводу допинга . Ведь принимали же . Разве не так? Думали что чиновники от спорта отмажут? НЕ ОТМАЗАЛИ! Да в других странах то же принимают допинг . Но конкретно взялись за Россию - потому что против нее идет война . В 1941 г то же хвалились что у нас самая сильная армия в мире и что воевать будем на чужой территории с самого начала войны - а вышло что фашисты дошли до Москвы/до Волги/ до Кавказа . И вот теперь новая война по новым правилам или вообще без них . Но мы опять не готовы .
Fahim Danesh
мы не проигрываем!!
Что за странный вопрос) кто не использует допинг? Норвежцы, немцы, финны? Вспомните, как дисквалифицировали году в двухтысячном чуть ли не всю финскую сборную по лыжным гонкам, а Бьёрндален, "финиширующий весь в соплях", все ведь знают, что он не на овсянке такой хороший биатлонист. Но убери норвежцев, немцев и кончится любовь к биатлону, а дисквалификация наших сейчас наоборот только подогреет интерес, особенно после олимпиады в Сочи, после которой у всех случился батт хёрд
Россия для них соперники. Боятся нас!!