Гильермо Джонс сдал допинг-тест после боя с Лебедевым
18 мая 2013 года, суббота. 10:14
Чемпион мира в первом тяжёлом весе по версии WBA Гильермо Джонс, победивший Дениса Лебедева, после боя с россиянином сдал допинг-тест.
Ранее в прессе появилась информация о том, что Джонс отказался от прохождения допинг-теста. Однако, как сообщает BoxingScene, Гильермо сдал пробы на анализ. Допинг-тест проводила российская организация RUSADA. В связи с этим между американской и российской стороной возникли разногласия: промоутер Джонса Дон Кинг настаивал на том, чтобы ему предоставили допинг-пробу для отправки в VADA. Кинг хотел, чтобы американская организация проверила пробу в случае, если RUSADA обнаружит какие-то нарушения, и в итоге стороны смогли достигнуть консенсуса.
Спортивные события, результаты
Так какой итог допинг-пробы у Джонса после боя с Лебедевым? Мое мнение, допинг там был однозначно
Мне тоже кажется что тут дело не без допинга обошлось. Джонс выдержал нереально много нокаутирующих ударов.
Какой нахрен допинг? Если у лебедя защита дырявая. Из раунда в раунд ему Джонс пробивал. Это что допинг помог с первого раунда, Даже если он под допингом был морду не подставляй и простоишь все 12 раундов. Раньше по 15 раундов бились и не падали. Лебедь же по очкам вел.
он вроде отказался делать допинг-тест
Допинг был однозначно, когда доказали, что допинг был однозначно. Российская публика вообще какая-то странная. Рой Джонс упал в десятом раунде - значит бой куплен. Гильермо Джонс не упал - значит под допингом. Это называется паранойей, ребята.