Спортивные события, результаты
кто смотрел бой роя джонса с денисом лебедевым
вам не кажется что рой джонс поддался,как то он вяло вел бой,как первый раз вышел на ринг.
Только что посмотрел бой. Очень похоже, что поддался Джонс. Очень. Такое чувство, что спектакль смотрел.
Сам Рой говорит, что бой шел на равных, но в последние секунды, он пропустил мощнейший удар от Лебедева.
Мне кажется- по интуиции мое предположение, Джонс захотел на пенсию, но что нужно пенсионеру? Пенсия- правильно.
Если так не дают- надо взять самостоятельно. .
Представив себя на месте Джонса я бы поступил так- поставил крупную сумму против себя и сдал бой.
Предварительно побив нескольких бойцов и подняв свой рейтинг в букмекерских конторах.
Всем хорошо- на нашей земле- наш боксер победил.
Все 10 раундов была интрига, шоу удалось.
Все эти выводы я составил из мимолетных деталей все из которых вели к одному сильному решению, и еще почему то считаю Джонса достаточно умным и способным из такой шумной компании выйти с барышом.
Очень на это надеюсь, потому что люблю философию Джонса и желаю ему всяческих и в том числе материальных- благ.
Цирк, а не бой 30-летний Рой этого липового десантника тугого уже бы из второго раунда не выпустил! Еще смешно остается 20 сек до конца боя и Рой опускает руки .Рой весь бой когда хотел тогда и слегка п... здил этого псевдо вдвшника, но осторожно, чтоб не свалить случайно, так просто показать какой Лебедев как боксер.
По-моему очевидно, что это был договорной бой, шоу для людей. Может Лебедев даже и не знал об этом. Рой мог его нокаутировать когда хотел. Но бить человека, который опустил руки и голову в товарищеском бое это как минимум подло.
кажется
Я смотрела
Нет, не кажется
Все честно
Лебедев больше атаковал
Нет, не кажется
Все честно
Лебедев больше атаковал
Дмитрий Вильчинский
я тоже смотрел.лебедев честно победил,но рой как-то странно вел бой,не так как обычно
Блин ребят хорош трендеть если бы вы были место Лебедева вы бы тоже как крысы добили его и всё чё обсираете человека!
Но побил старика хотя какой он наф старик великий Джордж Форман в 50 закнчил карьеру и побеждал! а Рой как гавно в 42 стал ватой проходным соперником 7раз подрят проиграть этой позор!
БОЙ НЕ БЫЛ ДОГОВОРНЫМ ПРОСТО РОЙ МЛАДШИЙ СТАЛ ВАТОЙ или ГАВНОМ!
хотя он серавно приехал ради денег 500 000$ на дороге не валяються!
Рой Джонс в на последних секундах, встал в канаты, подождал удара, и неторопясь опустился на настил ринга. Ощущение, что даже он не упал, а сам опустился. Конечно это цирк! ! В ноккаут так не падают.