Спортивные события, результаты
Видели победу Лебедева в бою с Роем Джонсом? Такое ощущение, что бой куплен!
БОЙ ПРОДАН видно любому кто хоть немного видел бои Джонса
Я ни фига не понимаю в боксе. Но если бой и так куплен, зачем такая концовка? Лебедев же его чуть не убил???
Кирилл Хайрулин
Да уж, последний удар, идаже два - были лишними. Ну, в противном случае, все бы оспаривали победу Лебедева, а так вроде наглядней оказалось -(
Как и бои Кличко. Всё куплено и решено. Мы только платим за зрелищность, а хлеб получают организаторы.
конечно куплен.
в "пусть говорят" уже взятки кому надо передали и инопланетяне прилетели.
зачем последний удар? И зачем когда рой лежал было прыгать и орать"Слава ВДВ"? надо было подойти извиниться, находиться рядом....
Конечно куплен!! ! Рой уходит с бокса и собирается тренировать
100% бой продажный.
Ребят вы реально как попугаи один сказал куплен все послушались его мнения и повторяют ...КАК БОЙ КУПЛЕН? ЕСЛИ РОЙ ПРОПУСТИЛ РЕАЛЬНО СИЛЬНЕЙШИЕ УДАРЫ, ОН НЕ БУДЕТ СВОЮ ГОЛОВУ ТАК ПОДСТАВЛЯТЬ, МНОГО ТАКИХ СЛУЧАЕВ БЫЛО ЧТО ОТ ТАКИХ ИДАРОВ ЛЮДИ УМИРАЛИ, И РОЙ ОН НЕ ГЛУПЫЙ, ОН ЗНАЛ ЧТО ОН ДЕЛАЕТ, НО КОНЦОВКУ НЕМНОЖКО СДАЛ, И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ОН РУКИ ОПУСТИЛ СПЕЦИАЛЬНО, НИЧЕГО ОН НЕ ОТПУСКАЛ ВСЁ БЫЛО КАК И ВСЕГДА, ЕГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ ЗАЩИТА - ТУТ НЕ прокатила.. . И ещё конечно же поддержка зала помогала Лебедеву ...
Кирилл Хайрулин
Бред! Весь твой комментарий. Что касается меня, я вопрос задала, даже не видя, что здесь уже понаписали. Сразу, как в чувства пришла после увиденного. Даже я, девушка, причем КМС по боксу, достаточно четко увидела, что проигрыш какой-то наигранный. Вот так взять и опустить руки и стоять ждать у моря погоды? Ты бои Роя видел вообще? А Лебедеву за что уважение? За последний никчемный удар??? Который уже был лишним 100%! Да и не скажу я, что удар Лебеденва был такой силы. чтобы Роя "в нем" пролежал больше 2 минут без сознаия.
Павел Калинин
1000% бой продажный, даже мне девушке это понятно и видно, брат младший боксёр полутяж смотрел этот бой, ни один боксёр за 20 секунд до боя не опускает руки и не уходит в глухую защиту, брат сразу сказал Рой ждал удар, Лебедев позорник.
немогу поверить что Рой Джонс так проиграл этот бой он даже не устал, у Джонса скорость лутше чем у Лебедева Рой его даже и не бил, он же мог добить Лебедева а не добил пожалел хотел может еще побоксировать а Лебедев как крыса его в 10 раунде добил полюбому Лебедев купил этот бой
Я был на этом бою! Все наиграно! Рой прыгал 9 раундов от лебедева, и пару раз ударил Лебедева, у того звездочки из глаз посыпались! А так тупо танцевал! И в конце 10-го надо было падать и он упал! Объявление результатов никто не смотрел-весь зал ушел! Жалко, что великая Россия не может воспитать хороших честных бойцов без бабла! А билеты в 10тыс ушли в помойку! Спасибо за внимание!
Да лааааднооо!?
А бой то куплен можно хорошо посматреть бой как 1-3 раунд рой реально боксировал в удоволствие красиво а потом после 4 раунда не стал бить а просто танцевать и ребят кто там говорить что он не куплен значет вы не баксеры а ноль говорящий посмотрите 9 раунд когда он чуть не нокаутировал когда он попал точно ему в лицо он сразу же испугался и отбежал так вот настоящий рой джон да ни только каждый профи скажем так так вот они сразу добивают у них это в крови как лебедев дабил его когда тот уже был в оключке вот и все товорищи "Боксеры"))))
бой купленный!
Ты чё хрень пишешь, я не за кем не повторяю я просто чётко смотрел бой и точно знаю что так бы он не проиграл внатуре прыгал смеялся а тут бац руки та опустил, и когда в накаут чуть не отправил он бы мог добить.... да я сразу после этого сделал вывод - куплен бой!!!
Кирилл Хайрулин
Однозначно куплен!!! Или продан, кому каук больше нравиться! Видно же все невооруженным взглядом - скакал-скакал, а тут в одно мгновение - раз и сдох - так не бывает!
да вот такая проститутка рой джонс оказывается. за жалкие 500 000 баксов продается.
Михаил Овчинников
За 500000 баксов (жалкие) вы бы, наверно, тоже продались, и не поинтересовались бы как продаться! Другие бои боксерские не видели? где продаются? Просто не надо устраивать таких неравных боев- Рой уже пенсионер, а лебедев дрался как с равным, естественно, Рой - в нокауте. Все логично, тут и подкупа не надо, все получили свои бабки. А Рою некогда было высчитывать последние 15 сек, чтобы упасть.