Спортивные события, результаты
Только что посиотрел матч Рой Джонс - Лебедев. Уверен - бой подстава. За три дня газеты писали, что Лебедев победит.
Джонс лёг за деньги. А ваше мнение?
200% куплен. Лебедев не дорос до его уровня! Джонс рулит!!!!
Лебедев вызвал бы на бой еще Майка Тайсона, Мохаммеда Али и т. д. Эта его победа нисколько не поднимает его в глазах болельщиков, а даже наоборот- позор: так добивать пенсионера!! ! ( ещё- Рой Джонс, сказали, был его кумиром в детстве!! ! ) Своего кумира так пи... ить! Позор! А в СМИ так представили этот бой- как между Империями - не стыдно?
Луценко Дмитрий
Майк уложил бы его отдыхать уже в первом раунде.
ну на фиг, Лебедев и моложе и сильней поэто му и победа наша!!!!
до чего же вы народ такой? почему сразу купили? вы когда нибудь сможете во что-то поверить? сразу купили все... если честно, мне было жалко Роя, очень хотел чтобы бой просто закончился без нокаутов, Рой Джонс-это легенда, будь он помоложе, конечно разнёс бы Лебедева, но года берут своё...даже и не знал за кого болеть, вроде Рой-кумир, любимчик миллионов (в том числе и меня), но и болеть против соотечественника тоже не мог! думаю, нужно просто во время уходить (хотя Рой, думаю тоже много заработал в этом бое)... в общем спасибо тем людям, которые организовали такое крупномасштабное событие) а если у вас не доказательств по счет подкупа боя (а я уверен что их нет и не будет), значит не надо делать какие-лтбо выводы! они беспочвенны, если разве почитать желтой прессы, кот. все так любят...
тоже согласна
То что подстава однозначно! Смотрел с батей. . в этот момент ещё до того как Рой упал, мы с батей сразу стали кричать что это подстава, слив и т. п. Было видно что Джонс поддался. . а как повел себя рефери вообще умиляет. Лег за деньги. . но дрался очень даже не плохо для 42 летнего.
Александр Немашкалов
И да.. все кто говорит, что Рой не поддался, не разбираются в боксе)) советую пересмотреть повтор!
не гоните ребят! такую легенду как джонс не купить.. он бы сам не лёг, для него честь больше значит чем деньги.. возможно был куплен рефери (гнойный пидор) а лебедев вообще сука, он сразу видел что еще после первой серии джонс голову опустил. , и всё ровно тварь добивал его. за лебедева просто стыдно.. . а джонс красавчик в 42 года простоять до 10 раунда... ему памятник надо построить, а вы его говном обливаете. фанаты бокса бля (((((
К сожелению думаю подстава, не мог Рой Джонс так быстро востановится после (как сказал коментатор) тяжелейшего накаута - это раз, и не мог Рой упустить момента и завершить бой накаутом когда в 10 раунде прижял к конатам Лебедева
Нет ты чё?Фигня всё это!
Полностью согласна.
Было видно, что умный Рой может выключить тупого десантника в любой момент и два раза Рой случайно чуть было не отправил Лебедева в нокаут. В последнем раунде на последней минуте Рой специально отвернулся и не стал развивать свой успех и добивать Лебедева, которого повело после пропущенного удара, а дал себя избить за 10 секунд до окончания что бы срубить побольше долларов. Всё это шоу к боксерскому поединку не имеет никакого отношения, жаль потраченного времени.
А чего не лечь то? Бой в какой-то далекой России (смотреть будет не весь мир) , денег русские платят щас много, за все (по честному нет шансов) . Здесь главное был - контраст на между легендой и неким Лебедевым. Который кстати так увлекся (а может испугался, что Рой передумал падать)))) , что в эмоциях "добил" прям таки заигравшегося Роя.... Детский сад. Вот Емельяненко в таких боях пока не замечен, да и в добиваниях тоже. А что касается техники, то Лебедев - середнячок даже для юниоров.
лег сто пудов! вопрос за сколько? думаю не дешево, интересно кто главный спонсор этого шоу "бокс со звездами"?
1. за 10 сек до конца боя Рой встал в стойку, закрылся и ждал когда наш соберётся, прицелится и ёбнет по подставленной башке. Правда наш чуток растерялся и чуть не облажал весь бой, забыв про чистую победу и собрался уже уходить, но рефери подстраховал: "куда пошёл, сука, а добивать кто будет? ". Видели как рефери стоял и ждал контрольного в голову, он бы его из ринга не выпустил! Наш ёбнул как договаривались - мимо и слегка, Рой включил актера и ушёл в охуительно тяжелый почти смертельный нокаут. Пенсионеру нечего терять и деньги не помешают.
2. РТР - прайм тайм! Вся Россия смотрит и ждёт! Ребята это РТР! А это значит без вариантов!
3. Кто следующий в этом шоу "бокс со звездами"?
4. И пусть в футболе и хоккее мы пока не очень, зато в боксе мы лучшие! )
5. Кто такой Рой Джонс знают всё и один подставной бой его репутацию ну никак не испортит, тем более где-то в России, все всё и так видели.
бой подстава 100%!потому что все 10 раундов Рой недавал себя ударить и к тому же бой не проигровал а даже выигрывал, а тут за 15 сек. до конца упал. Бред полный! просто подумайте, он в боксе всю жизнь и разбуди его ночью и отмерь время он скажет когда 3 минуты закончились! поэтому что бы небыло разговоров о том что Лебедев выиграл по очкам да еще скажут что засудили Джойс просто лег и все!
раньше Рой Джонс выступал для славы и победы для себя а щас выступает только за деньги
Бой подстава. Видать большие деньги предложили Рою! В итоге все счастливы. Праздник удался!
РОЙ ДЖОНС еще тот артист!!!
Лебедеву эта "победа" славы не принесла и не принесет, повел он себя не красиво. ведь изначально знал что бой купили, а еще добивал в конце! сейчас наверно уже в фонтане купается вдв...
Прошла хорошо оплаченная популяризация спорта в России !!!Это назывался бокс !?!Да бокс, за хорошие деньги и оплаченные заранее за поражение Роя, по типу за 15 сек до гонга, причём победного для него, залез в угол ринга и дал себя бить на ура, просто решил нагнуться для Дениса, а то тот вообще не боксёр, а грузчик или ещё десантник в драке на дне ВДВ, Клоунада 100% Американец заработал думаю хорошие деньги, а Денис Лебедев и Россия браво :) :) :) Далеко пойдём...
полностью согласен! Рой - Красава и судить его нельзя он срубил бабло и свалил. . а лебедева - этого деревянного сундука жалко он небось думает ещё что действительно выйграл) ) ((( А Рой ведь мог в любой момент убить его.. а столько вытерпел!
то есть ты хочешь сказать, что рой джонс проститутка и его можно вот так взять и купить как шлюху подзаборную? поклонники роя негодуэ