Спортивные события, результаты
Был ли куплен бой Роя Джонса и Лебедева ? моё мнение в пояснений
Одно тока могу сказать , то что этот гусь лебедев ни какого уважения после последнего удара не получил Он поступил как последняя крыса !!!Пусть и судья мудила разрешил дальше вести бой, но видно же что человек уже падает ну какого ...надо было как последняя с-чка добивать !!! Для меня этот бой оказался вот таким: Гусь наряженный формой ВДВ добил купленного Чемпиона Роя и наверняка он не знал что Роя купили .У Роя было много возможностей зажарить этого гуся, но он этого не делал так как хотел подзаработать несколько млн долларов. И даже эти слова экспертов бокса, которые наблюдали за боем , то что нокаут был и обмана ни какого нету не доказывает что бой не был подстроен. Они там и роя и этих экспертов и этот сценический образ ВДВ купили за бабло. Взяли и насрали мне настроение этим боем !! Буду ждать бои этого Гуся, так и хочу увидеть как его опять зажарят, как это однажды сделал Марко хук ваше красавчик мужик. (Спасибо за внимание кто все таки смог прочесть мой коммент полностью )
мне тоже кажется что бой был купле.... видя много боёв роя и сранивая их с лебедевым, невозможно их вообще ставить близко друг с другом, я считаю что рой и в 50 превосходил бы лебедева по технике.. .
ладно бы ещё ничего но этот последний удар меня вообще разпечалил.... лебедев может и не знал о всей офёре, но поступил не помужски последним ударом
тебя послушать так можно и никому не верить- всё куплено-продано и нах. ты либо сам не дрался никогда, либо просто не шаришь. если кто что и купил, то ты об этом не узнаешь никогда.
ну раз Рой согласился продасться за бабло, как проститутка, то почему его-то надо уважать больше Лебедева?
Блин ребят хорош трендеть если бы вы были место Лебедева вы бы тоже как крысы добили его и всё чё обсираете человека!
Ну побил старика хотя какой он наф старик великий Джордж Форман в 50 закнчил карьеру и побеждал! а Рой как гавно в 42 стал ватой проходным соперником 7раз подрят проиграть этой позор!
БОЙ НЕ БЫЛ ДОГОВОРНЫМ ПРОСТО РОЙ МЛАДШИЙ СТАЛ ВАТОЙ или ГАВНОМ!
хотя он серавно приехал ради денег 500 000$ на дороге не валяються!
Лебедев ЛОХ
Да, мне тоже показалось, что не всё было чисто. Вообще, Лебедев не внушает мне доверия. Особенно его промоутер, Влад Хрюнов, вообще мутный тип. Уважительно отношусь только к Косте Цзю, вот он настоящий мужик!
Лебедеву осталось Джона Сину победить
Рой проиграл третий бой подряд, а не семь подряд. На момент боя с этим пресловутым десантником, у Роя было 7 поражений, из них два поединка подряд. Это поражение третье.
иванов ты вобще русский человек или типо того.
Согласен с твоим мнением на все сто! Тоже буду ждать, когда этого липового вдвшника брякнут.