Спортивные события, результаты
Где в интернете можно найти интервью Ахатовой, Юрьевой или Ярошенко по поводу этого допинг-скандала???
Интервью Екатерины Юрьевой первому каналу
Сегодня вечером Екатерина Юрьева, Альбина Ахатова и Дмитрий Ярошенко, отстраненные от участия в чемпионате мира по биатлону в связи с применением запрещенных препаратов, прилетели из Кореи в Москву. Несмотря на то, что время прилета не разглашалось, в аэропорт приехали журналисты и болельщики. Чемпионка мира Екатерина Юрьева сказала несколько слов корреспонденту программы "Время".
- Какие чувства Вы испытываете сейчас? За Вас переживает и болеет вся страна.
- Сначала эта информация была для меня шоком, а потом я подумала что, слава Богу, у нас есть такие добрые люди, замечательные болельщики. От чистого сердца радуюсь, что вы у нас есть. Продолжайте за нас болеть. Наши еще покажут себя.
- Что говорят Ваши родственники, близкие? Как они Вас поддерживают?
- Родные говорят, что жизнь продолжается, что все будет хорошо.
- Вы точно можете утверждать, что не было никакого допинга?
- Это очень неоднозначная ситуация и комментировать ее я не могу.
- Но совесть Ваша чиста?
- Конечно. Не только у меня, но и у всех остальных.
- Апелляцию будете подавать?
- Это вопросы не к нам.
- Как держатся ребята из команды?
- Мы летели в самолете. Смеялись, шутили, пили кофе.
- Остались ли надежды на продолжение выступлений?
- Надежды есть всегда. Будем все вместе надеяться на лучшее.
- Можно ли ждать опровержения?
- Это тоже вопрос не к нам.
- Будете ли вы на олимпиаде в Сочи?
- Это долгосрочный вопрос. Я пока не осмеливаюсь прогнозировать.
- Но совесть Ваша чиста?
- Апелляцию будете подавать?
- Это вопросы не к нам.
- Как держатся ребята из команды?
- Можно ли ждать опровержения?
- Это тоже вопрос не к нам.
- Будете ли вы на олимпиаде в Сочи?