а теперь Россию, из за него, давит какая то сраная ВАДА, которая сама чудит и изобретает анаболики... Нужно было на весь мир заявить, что все, абсолютно в большом спорте их принимают! По данным американских сми, в Америке анаболиками развлекаются ...13 млн студентов-качков и проч....
Боится он, Путин, Америки... снобизмом страдает.
Спортивные события, результаты
Путин не прав был и проявил трусость, когда принял вид побитой собаки в скандале с допингом легкоатлетов?
Жаль что ты пидор :) и живёшь в свинарнике
Талгат Рахимбаев
пидар твой вонючий папашка, уёбок, сын бляди.
Меня если честно достало, за каждую муйню у нас президент должен отвечать и голова только у него болит. А вам не надоело? Кран прорвало, сразу Путину жаловаться...
ТО, что говорят всё время исключительно о Милдронате, а не о коктейле из нескольких запрещенных препаратов, которые принимали спортсмены, и прием которых покрывался и фальсифицировались пробы целой армией чиновников - типичное искажение и замалчивание горьких фактов.
https://slon.ru/posts/70935
Ну чего - всё еще "до конца не разобрались в чем дело ? :))))))))
1) Америка - была инициатором включения в список запрещенных препаратов Милдроната - в то время как известно - что этот препарат пользуется спросом в основном в РФ и странах типа Белоруссия и т. п.
2)Существуют аналогичные (и даже лучше) по действию преператы - которые принимает вся западная "продвинутая Европа и Новый Свет" - без всяких запретов....
3) Наши тупоголовые представители спорта в РФ МОГЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО ПЕРЕЙТИ НА ЕВРОПЕЙСКИЕ АНАЛОГИ И ОБЕЗОПАСИТЬ СЕБЯ ОТ ТАКИХ ДЕЙСТВИЙ ВАДА
4) Официально в инструкции к препарату заявлено - что он выводится в течение нескольких ЧАСОВ из организма !!!
Запрет официально введен с нового 2016 года....
Кое-кто из российских спортсменов (тренеров и врачей) решили этим воспользоваться и применить его - думая что он "успеет выветриться из организма" к моменту мониторинга на допинг контроле спортсменов
ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ЭТОТ ПРЕПАРАТ выводится значительно дольше - ВОТ И ВСЁ!!!
(привет нашей спортивной медицине...)
4)Теперь наши доблестные ВРАЧИ от СПОРТА пытаются доказать, что ЭТОТ ПРЕПАРАТ выводится из организма ЕЩЁ ДОЛЬШЕ - чем говорят об ЭТОМ В ВАДА - тем самым пытаясь доказать, что спортсмены ПРИНИМАЛИ ЭТОТ ПРЕПАРАТ ЕЩЕ ДО НОВОГО 2016 ГОДА !!!
Вот и "все дела"
Наши думали что "пронесет" - а ВАДА заранее предусмотрело это и воспользовалось ОШИБКОЙ МЕДИЦИНЫ по отношению к фармоцевтическим свойствам Милдроната.... Думали "примем за пару дней - и все дела - потом никто не узнает - оказалось "узнали" :)))
5) Политика в отношении запрета препарата такова, что даже если б спортсмены РФ перестали принимать Милдронат и перешли на другой - то по любому в столь короткие сроки сделать это легко быстро и эффективно было бы трудно и это бы НАЛОЖИЛО ОТПЕЧАТОК НА СПОРТИВНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ВЕДУЩИХ СПОРТСМЕНОВ РФ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ...
ОКАЗАЛОСЬ ЕЩЕ КРУЧЕ.... наши решили, что стоит "сэкономить" - и оставить все по прежнему - налаженный механизм.... наличие запасов и путей его приобретения препарата. невозможность допинг контроля (как думали) после короткого (сутки) промежутка времени....
Привет нашей отечественной споривной медицине и чиновникам от спорта ...
(привет нашей спортивной медицине...)
Вот и "все дела"
ты куда пишешь даун
Талгат Рахимбаев
тебе, терпила конченая.
Запад и янки таким образом расчищают дорогу к Золотым медалям Рио
Мне бы тоже по фиг было. Есть министр спорта и ему отдуваться. и спорт это фуфло и затраты и незачем за спорт убиваться. Индии в спорте почти нету и что, страна не живёт что ли? Или не развивается. Или должен путин маразм закатать как европолоиды закатали маразм с укролётчицей? Зачем опускаться до уровня плинтуса там где сейчас европолоиды. Не выйдет один спортсмен так выйдет другой. Можно и пропустить пару чемпионатов и это только экономию принесет за место затрат.
Саша Иванов
ТОЧНО! сейчас тягаться с ВАДА и прочими подобными организациями - все равно что бежать навстречу поезду . Надо отойти в сторону - пусть летит себе дальше ...под откос .
Да, что Вы к ВВП привязались? У себя в огороде разберитесь, сортир почистите. Есть начальник по спорту - пусть зубы и показывает. Если президент будет все за всех делать, на хрена нам тогда такое скопище министров и еже сними?. Давайте тогда проголосуем уволить министров зарплату перевести президенту и тогда говорить кто давит на него, а кто нет, и спрашивать соответственно.
Талгат Рахимбаев
а ни хуя, пусть отвечает. у него работа такая.
и деньги, кстати, тоже