Спортивные события, результаты
Почему в Российском спорте постоянно скандалы с допингом?
Не могут по честному соревноваться вот и жульничают интересно почему только русских столько палят
В других странах как-то иначе? У амеров так вообще как ни глянь, одни инвалиды да астматики бегают.
Те прошарились, как легализовать допинг.
А на наших просто наехали по политическим соображениям. Допинговые скандалы - это тупо война между спортивными чиновниками разных стран.
Патамушта спорт в совке и в путинской рашке всегда был и остаётся средством политической пропаганды.
Патамушта власти всегда считали спорт разновидностью войны. На войне вить нет правил? так же и в спорте: победа любой ценой. Всё средства хороши.
Это всё вряд ли относится конкретно к Валиевой, тут головотяпство чиновников, в очередной раз понадеявшихся, што всё сойдёт с рук. И в очередной раз оказавшихся в гoвнe.
Володя Шершон
хрю
Разве?
Меньше, чем в других странах.
Но с поправкой, что у России много "доброжелателей" из стран западных партнеров, которые превратили спорт в политику, пропаганду и часть информационной войны.
Россия пытается защитить чистоту спорта от западной идеологии, вот нам и противодействуют
Накачанные стероидами и психотропными веществами американские биороботы, норвежские астматики и гей-лобби давно потеряли честь и совесть, а их лицемерие за гранью логики. Но - у них деньги, на которые они покупают спортивных чиновников

Меньше, чем в других странах.

Олег Флят
Лечи паранойю, чувачЁк.
Так хотят
Ну а что, "чистый спорт" кому-то стал не по нраву? А это как раз спорт без допинга.
МОКом эта тропинка уже протоптана, зачем же что-то новое придумывать?
Почему флаг убрали
Потому что, конкурентов не любят.
Это Россия, детка.
Причины употребления допинга атлетами, приведшие к допинговым скандалам, связаны с желанием одержать победу любой ценой.
так нада