Спортивные события, результаты

Только в этом выход для российского спорта?

Возвращение к советской концепции детско-юношеских спортивных школ и массового спорта и физкультуры для здоровья?
Это дельное предложение.
Но и для проффи надо работать, работать и работать!
Мирослав Семанькив
Лучший ответ
>> и массового спорта и физкультуры для здоровья

Спс, поржал. Вот што мы успешно унаследовали от советской системы - так это профанацию. Это мы умеем.
Павел Губанов
в 1984 г. вроде СССР байкотировал олимпиаду в сша, проведя свои игры доброй воли. в пиндосню приехало 11 стран, в союз 50.
Ростислав Зимулькин Участие в Играх 80 не приняли спортсмены из 65 государств.
Александр Васильев Вранье, голубчик. В США приехали 140 стран - https://ru.wikipedia.org/wiki/Летние_Олимпийские_игры_1984 А в СССР всего 9 - https://ru.wikipedia.org/wiki/Дружба-84
Не было в СССР никакого массового спорта для здоровья. Какой вообще мог быть при шестидневной рабочей неделе на заводе или в колхозе спорт? В единственный выходной либо валялись на диване и смотрели зомбоящик, либо заливали глаза самогоном что бы не видеть реальность лучшего в мире государства. В спортивные секции (якобы, бесплатные, на деле платные) брали только детей и с прицелом на мировые достижения. То есть опять допинг и нагрузки на износ. Современная массовая физкультура стоит на двух китах: фитнес-клубы и оздоровительный бег. Что-то не помню я чтобы в ссере массово по улице бегали. С фитнес-клубами все еще проще - их вообще не было. НА всю страну было несколько трешевых качалок (которые были кузницей кадров бандитов). Занятия единоборствами вполне официально считались уголовным преступлением. Фигуры у мужчин в СССР (если глянуть фотографии) двух типов: дефицит мышечной массы или же заметный избыток жировой. О каком массовом спорте речь?
Павел Губанов >> Что-то не помню я чтобы в ссере массово по улице бегали

Вот тут ты не прав, чувак. Может, в колхозах и не бегали, а в городах еще как.

>> Фигуры у мужчин в СССР (если глянуть фотографии) двух типов: дефицит мышечной массы или же заметный избыток жировой.

ЧувачЁк. ты превратился в самого обычного скушного заполошника. Если глянуть фотографии мужчин Запада, то сколько там можно типов найти? Чево дефицит и чево избыток?
Просто нужно перестать кушать допинг, вот и всё.
Дамир Муртазин Ты правда в это веришь?
Вячеслав Долид Вы и вижу вообще без понятия что такое допинг.