Спортивные события, результаты

Мутко сначала развалил российский футбол, а потом и весь российский спорт?

В руководстве футбола, спорта, страны МУДКО - все! Для них главное не результаты и достижения, а прибыли и вложения (в собственные карманы)
Лёша Раховский
Лучший ответ
да меня просто прет от лохов вроде вас. то, сколько в футболе сейчас звезд, не было никогда. другое дело, что у капиталистов их стало еще больше. кроме того р. с. спорт откровенно сел на попу из-за действий ВАДА. кстати и у немцев тоже все плохо. темнокожие спортсмены по физическим кондициям откровенно сильнее нас хлюпиков (((((
Еркн Тельманбетов Выигрывали и у темнокожих. Не аргумент. Точнее, аргумент для пенкоснимателей
Валентин Воротников А сколько в нашей сборной звёзд? А почему наша звёздная команда выйти из группы не может, причём из самой слабой группы, не говоря о том, чтобы выиграть турнир
1958 - Олимпийские чемпионы
1960 - Чемпионы Европы
1964 - Финалисты Евро
1966 - 4 место на ЧМ
1968 - Полуфиналисты Евро (только по жребию! уступили итальянцам - будущим чемпионам)
Вот когда были звёзды!
Валентин Воротников Я то вспомнить могу, А Вы то имена звёзд вряд ли вспомните, современных конечно
Если бы они хотели играть, то никакой Мутко не развалил бы этих зажравшихся "футболистов".
Зато помог зенитушку выташить из безнадежного дерьма и сделать первой красавицей россии (за государственный счет) . ))
Aleqs Bochorishvili
Здоров, однако! Этакую махину развалил! Вот кого в тяжелоатлеты ставить надо было.
А Фурсенко? А Голикова? А "Табуреткин"? А Поповкин? А Чубайс? Все они члены одной СЕКТЫ!
Венера Шагиева
Он уже сказал, что бы мы забыли хорошие времена и спасибо говорили за то, что сейчас есть. Вот и весь ответ.
http://www.sports.ru/others/london2012/142590409.html?ext=ya12
Слава Задорин
так для этого его поставили.
сидит в кабинете и разваливает? все результаты зависятот самих спортсменов. если им что то не нравится, они бы сообщили это. через инет до нас бы уже долшло. спортсмены молчат (про плохие условия например - то что и зависит от министра) - значит это их личные косяки
Валентин Воротников Да нужно то, всего лишь, чтобы деньги наши народные шли не на зарплату этим безперспективным спортсменам, а на развитие детско спорта, тогда и появятся в России таланты
Валентин Воротников Да просто знакомый мужик, детский тренер по футболу, ушёл охранником в ЧОП. Там больше платят. Хорошая команда развалилась, ребята расстроились. А сколько таких случаев по стране?
Валентин Воротников А на каком плане семья, которую нужно кормить?
Андрей Климов Молчат про условия спортсмены? ты о чем друг? Да про условия, которые создают вашим к примеру футболистам тем же, да даже и без чей то ОГОВОРКИ уже давно ясно. Какие поля в РОссии, на каких полях играют и тренируются дети? на каких полях проводятся матчи чемпионата РОссии? осенью там скорее водное поло идет нежели футбол! Где тренируются те же боксеры и борцы? в заброшенных подвалах большинство! думаю это все ясно и без чьих то комментариев.
Летс ми развалить фром май харт !!!Мишэн камплит гейс =) А вообще вы ожидали чего-то другого от такого человека ?
Jandos Batirhanov