Спортивные события, результаты

Почему с приходом на руководящие посты питерских российский спорт превратился в клоунаду?

Видимо, потому, что спорт превралили в разменную монету в политической игре!
Игорь Куданов
Лучший ответ
Как в стране
Серега Фетисов
То Же И в ПоЛиТиКе!
_ Мы, Москвичи Питерцев уважаем и, даже, любим. Но, видимо, тех, кого не уважали в Питере - выслали в Москву на руководящие должности. И они, не имея способностей ни к какой профессии, подвязались в политике и спорте. Вот и вся недолга.
_ И что Россию ожидает в 12, 14 и 18гг. можно пролонгировать.. .

_Ещё в середине XIX столетия Н. В. Гоголь задался вопросом: «Русь, куда ж несёшься ты? дай ответ. Не даёт ответа» .
Ответ этот нужен, в первую очередь, сегодня нам, оказавшимся в начале XXI века в глубоком духовном и идеологическом кризисе. Как верно сказал Святейший Патриарх Кирилл: «Мы никогда не поймем, куда нам идти дальше, пока не уясним, как мы здесь оказались» .
Беспристрастный анализ русской истории убедительно доказывает, что главной направляющей силой и сверхзадачей нашего государства была духовная идея. «Святая Русь» , «Москва-Третий Рим» , «Православие, Самодержавие, Народность» - все эти определения были не пропагандистскими формулами дореволюционной России, а смыслом её существования.
Если определить феномен России как государства, то он будет заключаться в следующем: в верности Христу Спасителю и в свидетельстве о Нём миру путём создания государства, построенного по принципу Небесного Иерусалима.
Только Россия - могучая, нераздельная, грозная и непобедимая смогла так долго и в наиболее полной мере сохранить этот принцип и отстоять его в бесконечных войнах.
_
Евгений Мишкин
Клоуном он стал когда в Москву перебрался. Тлетворное московское влияние.
Так что Питер оставь в покое.
можно подумать при Колоскове лучше было. ты что, заметил какие то изменения?