Спортивные события, результаты
А что,российский биатлон без таблетки превратился в прогулку?
Сарказм вам к лицу (( У наших сезон психологически скомкан. Может, украинский биатлон обсудите?
Иван Калинкин
Ну его там почти и нет.Но все же семеренко сегодня обошла всех россиянок.за которых я давно и всегда болею.По этому и переживаю неудачи,понимая,что большинство побед построено на пилюлях.А жаль.
Похоже, что так.
Прежде чем задавать такие вопросы стоит заглянуть в окончательный протокол и посмотреть скоростные результаты. А для стрельбы допинг ещё не придумали.
Иван Калинкин
Работа на дистанции и стрельба -связанные вещи.Переборщил ногами-руки дрожат.
По занятому общекомандному 3-ему месту на ЧМ в Корее я бы не сказал. А делать вывод по результатам последних показателей в Ханты-Мансийске преждевременно. По скорости бега у мужчин Иван Черезов сегодня был третьим, У женщин же сказалась моральная и физическая усталость. Хотя девчёнки радовали нас в этом году чаще, чем мужчины. У Российской команды очевидин просчёт в огневой подготовке. И я бы не сказал, что у нас стрелки худше, чем в других странах. Просто всё зависит от оптики и патронов. В этом году норвежцы, немцы, австрийцы, да и многие другие страны перешли на новую нарезку в стволе для пули и усовершенствованную оптическую установку. Но в России так никто не считает, многие патриотически верят в отечественного производителя и продолжают наступать на старые грабли. К сожалению зная русский характер могу с уверенностью сказать, что пока лоб в конец не разобьём - не поймём, что это больно.
похоже эти изжили себя надо других А таблетки принимвют все виновата наше русское разгильдяйство Надо принять в 21 час забыл принял позже
конечно. и не только биатлон
Бегают наши, кстати, отлично, у них последнее время стрельба хромает, а тут никакая таблека не поможет.
Иван Калинкин
Ход и стрельба очень взаимосвязаны.Выдохся на дистанции-намазал на стрельбище.
Что они там с ума сошли? Биатлон всегда был сильной стороной России, Ю а сейчас? Позорят нас да и все!