Спортивные события, результаты

Про биатлон. Норвежцы сегодня какой морковки скушали?Все видят но типа не пойман не вор?

Вы что - это же самые честные норвежцы в мире!!!! Особенно Уле Айнар, который в своем интервью поливал грязью российских биатлонистов. Он ничего не пьет - лишь ловкость рук при загребании лыжами и никакого мошенничества!!!! А бегают они так, наверное, все еще на немецких колбасках - колбаски-то уже протухшие а на трассе ну ни одного туалета!!!! Блин!!!!
Евгений Кустов
Лучший ответ
Им можно - они "астматики"....
все дело в том, что у нас в большой спорт идут здоровые люди, а в норвежский биатлон пришли астматики. тут дело в совести спортсмена в молодости и его врачей.. . если бы Максимова признали инвалидом детства по разности ног (правая и левая) то он бы смог есть всякую гадость для удлинения шага)))
Виталий Зорин
Чтобы русскую ракету обогнать в спринте на 1 минуту, имея при этом два промаха? ! А падение Черезова? В данном случае тренерский провал, наши ехали по рыхлому снегу,
а норвеги по жесткому, кого-то надо было во второй группе выпускать, а не всех в первой.
Так у них с допингом всё в порядке. И бегут быстро, и поймать невозможно. А у нас просто допинг какойто не продвинутый. Ярошенко под ним еле-еле в пасьют забегал, Юрьева по скорости в последнем масстарте аж 16-17, тоже неплохо. А вот Ахатова - это дааааа. это же благодаря нашему хитрому русскому допингу у неё чуть ли не 100% стрельба....
Даке Айтенов
А, мне кажется. что все виноваты, но наши, почему-то, всегда крайние.
Видимо они действительно лучше всех подошли по физике к ЧМ. Мы видели, как разгонялся Бьерндален. Бергер всегда был быстр. Ханевольд всегда стабилен. Ус тоже бежит неплохо, если попадает. + к этому, все-таки их новые лыжи дают о себе знать, как мне кажется. Не зря ведь их так долго придумывали)
Кайрат Жукин
Равиль Мустаев Станислав, в первом ответе уже говорилось, что практически у всей команды есть справки о том, что они астматики и поэтому у них не обращают внимания во время допинг проб на повышенный гемоглобин. Вам не кажется, что присутствует в этом деле наебон?
Кайрат Жукин В ВАДА тоже не идиоты сидят...даже если это и есть спланированная акция против России, то врядли ее планировала только Норвегия! Немцы врядли в восторге от триумфа скандинавов...
не... ну Бьерндали эту морковку уже давно ест!))))))))))))))))))))
А\
Александр \/
у них фармацевты профессиональнее)
Ali Az Hoki
Они уже давно вместе с немцами эту морковь жрут. А наши попробовали сразу запасли!!!
Пётр Круч