Спортивные события, результаты

А в российском спорте сейчас хорошая атмосфера? (+)

Ходят упорные слухи, что все хотят в Европу или уже живут там, так вот, это ложь! Например, бывший президент Всероссийской федерации легкой атлетики Валентин Балахничев отказался ехать во Францию даже просто для беседы с правоохранительными органами, так как по его словам в России существуют свои правоохранительные органы, своя прокуратура, которым он склонен доверять больше...

«Они говорят: приезжайте. То есть я должен приезжать за свой счет, платить свои деньги, лететь на самолете во Францию без предсказуемых итогов, не понимая, о чем меня там хотят спросить? Пусть они сюда приезжают. Я россиянин, я здесь комфортно себя чувствую, и не собираюсь ехать к ним, докладывать по первому звонку», — заявил Балахничев.

Чуть ранее было опубликовано, что власти Франции уже арестовали счет Валентина Балахничева на сумму €1,8 млн и правоохранители Франции ведут расследование коррупции в Международной ассоциации легкоатлетических федераций (ИААФ). 7 января Комитет по этике Международной федерации легкой атлетики (ИААФ) пожизненно отстранил Балахничева.

Неплохая сумма в 1,8 млн евро и сейчас скорее всего костерит себя за то, что положил там, а не на Родине. Пятая колонна?
Сразу видно, что жил человек очень скромно и экономно, во всем себе отказывал, и вот скопил, а результат? Все, что нажито непосильным трудом, бессовестно отобрали и еще требуют приехать за свой счет! О каком же доверии их непредсказуемым правохранителям может идти речь, когда такое?
Басманный суд, Чайка, полиция, вот это все — свое, родное, предсказуемое и не обманет...
Так это же понятно, со всех сторон Россию обложили ...и дальше на всех направлениях будут душить и идти к цели - развалить страну и сделать рабами и сырьевым придатком (((Спортсмены это тоже понимают и думаю будут готовы ко всему и к провалу в том числе. Но спорт есть спорт и каким бы не было настроение готовиться всё равно надо однозначно!!!
Vladimir Vladimir
Лучший ответ
Андрей Андрей Как это готовится, если их, скорее всего, не пустят на олимпиаду? Я про легкоатлетов наших! Или вы об этом не слышали?
Хорошая атмосфера, первые места спортсмены берут и Россиян радуют!
Петр Мошков
Андрей Андрей Олимпиада в Рио будет для них провальной... Известно почему... Только об этом наши СМИ пытаются особенно не распростроняться...
Ах, ах... "Бедный" Балахничёв!
допинговые скандалы достали! Спортсмены пахать разучились. Или не умели..
сложная
Алешка Иллус
атмосфера есть..
российских спортсменов обвинили в употреблении допинга во всех соревнованиях нам сие неведомо но вот биатлон и ни одной победы!!! вопрос: почему Балахничёв боится полюбоваться красотами Парижа уж не шапка ли горит? натянутая здесь атмосфера
Не ребята, когда со всех сторон обложили -это не настроение- это отбывание номера. .
Баха Playboу
Эта информационная война, в отличие от предыдущих, направлена не на население России с призывами к свержению власти — основной поток идет на Европу. Почитайте заголовки газет или посмотрите выпуски новостей. Европейцам постоянно приносят в голову мысли о вторжении армады русских танков, о сосредоточении войск на границе с Прибалтикой. Начинают играть на забытых страхах времен «холодной войны». Информационная накрутка идет постоянно — 24 часа в сутки.
Русь Великая
Автор, вопрос больше политический, чем спортивный. Не смешивайте спорт и еще там что-то.
обалденная обстановка! слежу за гандболом, из 6 первых клубов страны три банкроты и один просто ликвидируется .
да вроде хорошая
Ернар 111
вопрос встречный ты ебанат конечно нет
ах, если бы не футбол....
Атмосфера отличная, россия занимает на таких мероприятиях достойные места
ДА
Sasha Grozdev
Ну, многие спортсмены используют таблетки с допингом, сам решай: )
Даа