Спортивные события, результаты

Позор в футболе, кошмар в биатлоне. Что 2020 год сделал с нашим спортом?

Все нормально с футболом, как обычно, дворовая команда играет в свою силу. А в биатлоне тоже все стало на свои места как только за допингом стали пристально следить.
Женя Емельянов
Лучший ответ
Это не 2020 год виновен в провале нашего спорта !
И наш президент В. В. Путин тоже не виновен! Он сделал всё ,
чтобы спорт России процветал . Вы только вспомните роковые 90 - е ,
когда ШОУБИЗ главенствовал во всём, когда при задержках на пол года
зарплаты и пенсий, страшных ценах ШОУБИЗ пел и плясал! А ведь
в прошлом веке мы замирали у ТВ, когда наши играли в футбол или
хоккей, а вспомните художественную гимнастику, танцы на льду наших
знаменитых фигуристов! А роковые 90 - е всё перевернули с ног на голову ..
Интерес к спорту упал, зато выросли зАмки, и миллионы у всех масней
Пугачёвых и Галкиных! Всё вернётся на КРУГИ СВОЯ, но нужно время !
Тимур Атантаев Дарья, С Наступающим Вас Новым Годом!!!

Желаю вам всего самого наилучшего, самое главное - Здоровья. Берегите себя!!

_______________________________________________Ёжик))
Александр Трошин А теперь ещё и кошмар в молодёжном хоккее... Проигрываем крупно всем подряд...
Starchenko Anatoliy Да... Были времена...
Не хотел отправлять критические комментарии, всё-таки Новый год сегодня. Но ведь это ещё один провал президента Путина. Многие уже наверно подзабыли, но ещё 3-4 года СМИ обещали нам, что президент Путин выведет российский спорт на новый высокий уровень. И вот теперь и в спорте у него провал...
Борис Васильев И здесь Вы какашками кидаетесь ;)
бардак везде, руководители такие
Павел Шеховцов
в футболе у на не только Позор Позорович, но и Гегемон Гегемонович есть, однако.
У обоих этих замечательных собраний лучшие тренеры стран "рулят".
есть и "быки", что радуют. Но их СМИ особо не замечают.
В Общем, не всё так плохо, особенно у тех, кто в глубокой яме...
там "путь к центру Земли" идёт, Плановый.
О, спорт! Ты - Мир!
Пока в хоккее нормалек
С*
Семён *
Никогда не интересовал наш футбол.
Юрий Промахов
у нес нет футбола и никогда небыло
Slava Belousov