Спортивные события, результаты

Куда катимся?Что случилось с нашим спортом?Где проблема? Стыдно!!!!

Ezio Auditore
Проблема в коммерциализации спорта! Кто сейчас лезет во главу всевозможных спортивных федераций - толстосумы, ничего спортивного в своей жизни не совершившего, но считающие, что только их деньги могут привести Россию к победе! Откуда вдруг выплыли эти мудки, тягачёвы и иже с ними? Вот вам и результат - Россия не успевает утирать говно с физиономии! А как хлестались перед Олимпиадой, медали делили, а получилось, как в том анекдоте - всем медали, а нам опять не дали!
Роман Жабров
Лучший ответ
Проблема далеко не в спортсменах, точнее и в спортсменах тоже, у них нет достаточной психологической подготовки, но это не главное, главное что наш спорт не развивается он стоит на месте (детский спорт должен развиваться по всей стране, сколько талантов растет, а их не замечают) , а другие сборные идут вперед, но здесь надо рассматривать каждые сборные отдельно.... В фигурном катании к примеру недостаточно финансирование, вся наша школа, все тренера за границей деньги зарабатывают.... В биатлоне не все так плохо, думаю там мы еще возьмем, хотя бы в женском
Иван Киляков
Очнулись.. . Неужели не понятно, что любительский спорт в нашей стране уже давно развален. Проигрываем уже все и вся давно. Неужели вы наивно думали, что медали посыпятся. Рекламная кампания о неминуемых победах была развернута только для того, чтобы влить побольше денег и растащить их
биатлонщики явно не готовы, это какой-то позор... .
деньгами завалили их, все создали, а они в заднице.. .
обидно и грустно
ПОЗОР
Bahodur Tojiboev Слепцова в интервью сообщила, что мы ждем от них медалей, а они нам ничего не должны. Вот и весь сказ ,,,