Спортивные события, результаты
Приходят часто на почту предложения сделать ставку на спорт. Типа он работает в буккмек. конторе, но не может сам ставить.
ДОГОВОРНЫЕ матчи и он знает 100% исход. Выигрыш пополам. Развод?
Он ни чем не рискует, скажет наиболее подходящий матч, а ты будешь рисковать и кроме того за этот неоправданный риск отдашь 50%, как за воздух) Посылай таких на **й.
соглашайся, пусть только деньги вышлет, а ты поставишь.
Перечисли мне 5000т. р. и скажу тебе все, как есть))) Ну конечно развод, расчитанный на школьника 6-7 класса, максимум.
Если ты начинающий, то советую тебе здесь почитать https://on-bet.ru/ctavki-dlya-nachinayushhix/
100 % не бывает никогда, ни в чём и ни у кого . У любого бойца есть поражения, у любого врача случаются ошибки, также и в ставках даже у самого лучшего прогнозиста есть проигрыши . Заранее никто не знает что будет в матче, например удаление игрока, пенальти, а также например снятие игрока по медицинским причинам в теннисе (подвернул ногу ) , а это может привести к проигрышу по ставке . Договорные матчи это всё для доверчивых, информацию о таких матчах распространять кому попало и всем подряд никто не станет, так как за договорные матчи можно получить срок или дисквалификацию . А если такая информация бывает то она стоит от 100 000 рублей и рассчитана на тех игроков кто делает ставки на суммы от 400 -500 тысяч рублей, так как такие ставки бывают несколько раз за игровой сезон, но не каждый день, так что для ставок в 1000 рублей ты за такие деньги информацию такую просто покупать не станешь. Я думаю что тот человек боится взять ответственность на себя и ставить свои деньги . Даже возможно у него прогнозы получаются хорошо, бывает что прогнозист выдаёт серию из 10 -15 выигранных матчей подряд, а бывает 2-3 выигрыша или 5 -8, а потом проигрыш . Ведь ошибки есть у каждого, вот он эту самую ошибку и боится . Знаю это не понаслышке участвовал в нескольких конкурсах прогнозистов и внимательно следил за прогнозами других, иногда даже удивляешься как он может например ошибиться несколько раз подряд . Хотя хороший прогнозист всю эту ситуацию проигранных ставок вновь выводит в плюс, независимо сколько раз подряд он проигрывал до этого . Играть или не играть с ним это уже твой вопрос, но вначале проверь его на точность прогнозов хотя бы три дня . Дальше идут условия вашей совместной игры, у каждого прогнозиста они свои но должны обговариваться совместно что бы было понятно что когда и как . Как и что в этой жизни каждый выбирает сам и потому мы можем тебе информацию, а что и как выбирать всегда тебе, так как каждый живёт свою жизнь и он сам должен всё за себя решать . Успехов !
Много мошенников, но есть и нормальные букмекеры которые анализируют ситуацию и живут спортом этим, знают все о спортсменах в плоть до того сзолил ли он покакать перед матчем))) такие работают 50 на 50, но опять же гарантию 100% не дают и сразу предупреждают что на последние не стоит играть
Достан ***
Так они с кем попало не работают и за такую информацию многие огромные деньги готовы отдать им. А все сообщения на емейл это мошенники на 100%.
Здравствуйте! Могу посоветовать смело этот сайт букмекера betting-line меня лично полностью устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и потом на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за прошедший период, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!