Спортивные события, результаты

Ставки на спорт Есть группы в вк или сайты, где говорят на кого ставить, а не хрень непонятную пишут?

Есть, только там информация 50/50, монетку подбрасывай и тот же результат будешь иметь в реале или даже лучше. А пишут много для того, чтобы умными аналитиками казаться, хотя чаще они сами не понимают ни чего в ней и опираются на поверхностную статистику и все.
Ulug'bek Atаbеkоv
Лучший ответ
Всякую хрень пишут на тех сайтах что привязаны так или иначе к каким то букмекерам, что бы букмекеры понимали на этой основе чем мотивирует игрок делая свою ставку, что бы буки нашли против этого "противоядие" в дальнейшем . Но ты правильно заметил что это всё хрень . Так как есть много вариантов писать много ни о чём лишь написав название команд, а всё остальное уже однообразная заготовка, ведь в таких сайтах главное сделать необходимое количество знаков ..например 300, а о чём конкретно аналитик написал всех не проверишь, ведь их бывает по 30 40 тысяч и более и каждый делает до пяти прогнозов ежедневно ..Можно только проверить самых результативных, но это ни о чём
Тут попробуй посмотреть https://on-bet.ru/
Есть. Вопрос в цене) Знаю как "дорогих" хороших прогнозистов, так и "не особо дорогих" хороших прогнозистов.
Сама имела опыт работы с ними со всеми и знаю о чем говорю
Из дорогих: Адель Сулейманов, "FastMoney", "MakingCash" (Есть бесплатный лайв чат, но там когда как), Масис Овсепян, Айрат Даллас, "Raise Money". Могла кого-то забыть
Из не дорогих ребят знаю только "mo.bet". На данный момент покупаю только у них и у Сулейманова
Кого настоятельно не советовала бы, так это Литвинов и Маркин . Объясню почему
Литвинов тупо набирает недокапперов и стабильно выводит всех в минус (испытала на себе)
А Маркин еще и рисует какую-то сказочную статистику и также в минус выводит.
Если есть вопросы, пиши, могу помочь, так как имею опыт в этой каше :) Чтобы не наступал на мои грабли ахахах
Серега Vip Кого посоветуешь из прогнозистов на данный момент? Что скажешь про Литвинова и про Raise Money?
Доброго дня! Вот норм сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить дополнительный бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Это лучшее что можно найти!