Спортивные события, результаты

Почему у России так много медалей на универсиаде. У ближайших преследователей 7, а у нас 62. В чем секрет успеха?

Вот в чём: На универсиаде надо умом работать: Олимпейцев можно зачислить в институты, а окончивших спортсменов по их желанию оставлять на последнем курсе !!!Получается всё по закону, все студенты!
Вячеслав Сутягин
Лучший ответ
Во вставленных трындюлях после Женьшеня-2011.
Анатолий Усов
Наши профи студенты. Правилами не запрещено.
Молодая поросль хорошая у нас часто. И футболы выигрывают чемпионаты,
Валерий Донес
у нас профи, у них студенты. поэтому так. были бы у них профи совсем другой расклад сил получился бы.
Utkir Rustamov
Валерий Донес Да нет. Наши профи студенты. Правилами не запрещено.
Для Вас еще секрет? Вы первый для кого секрет. Дело в том, что Россия выставила для очковтирательства проф. спортсменов, а гости спортсменов-студентов. Естественно профи лучше выступят. А вот на ЗОИ 2014 мы пролетим с таким грохотом, зато Мудко будет говорить, мол зато Универсиаду выиграли (а то, что она подставная это умалчивается)...
Nurbek Narmuratov
Валерий Донес На ЗОИ у нас есть амеры с русским гражданством. Наши чинари умеют решать задачи в отличии от бизнесменов которые только прибыль умеют изымать.
Анатолий Усов Насчитывается всего 50 спортсменов-профессионалов в сборной, так что вы промахнулись.
видимо у них, в других странах приоритеты другие, важнее учеба. А нашим учеба не так важна, главное результат.
То, что наши выставили профи, а другие страны просто студентов - это чушь. Все страны прислала прфессиональных спортсменов, но не лучших, а второго эшелона, начинающих, юниоров. Если и есть обыкновенные студенты, то их единицы. А вот некоторые страны в отдельных видах спорта даже прислали своих звёзд, например : украинские гимнасты, мексиканские прыгуны в воду и т. д.
Секрет наших побед в том, что у нас выступает очень много ведущих спортсменов ( которые тоже где-то учатся и являются студентами) . И лично я не считаю это очковтирательством. Страна, которая проводит это мероприятие обычно старается блеснуть перед своими болельщиками и выставляет состав посильнее. Например, Универсиада 2011 года прошла в Китае и там наибольшее количество медалей завоевали китайцы.
Я очень благодарна нашим Олимпийским чемпионам за участие в этих соревнованиях, которые явно не их уровня, и за доставленную нам, болельщикам, радость видеть их отличные выступления.
Vitali Olaru
Артемий Дербенёв Хоть кто-то всё по существу написал. Полностью согласен. Другие просто не понимают, наверняка не смотрят универсиаду и не в курсе спортивных событий, их за это не надо судить)
Но вопрос в том, зачем привозить мегазвёзд ? ( уровня Мустафиной, Зариповой, Захарова и др.)
Можно же просто выставить довольно неплохой состав и спокойно победить, зачем мучить легенд ? )
Подготавливаться к ЧМ ( будь то лёгкая атлетика или водные виды спорта - этим летом) не обязательно на универсиаде.