Так они же допинг не употребляют...))) А может их демократия сработала...)))
Вот и первые....
Спортивные события, результаты
Почему у США так много медалей, что за бред
Ну что и требовалось доказать. Америка по медалям впереди планеты всей собственно для этого и были придуманы допинговые скандалы, основная задача была устранить главных конкурентов Россию что и было проделано.
Это не бред. Наших Выступает 1.5 человека.
Зато америкашек уйма. Типа они главнюки.
Поэтому и придумали - что Россия под допингом.
Если бы все наши спортсмены поехали, они бы камня на камне не оставили бы и были
впереди планеты всей_____________))))
Хуршид Абдурахманов
В смысле? То есть количество спортсменов от разных стран не равное? Тогда вообще в чём смысл этого рейтинга? И почему в Сочи мы были первые и у нас всего было 13 золотых медалей, если в Рио уже больше, но мы не в тройке даже.
поднимите результаты прошлогодних олимпиад и успокйтесь, медалей у них всегда было до чертиков
США под допингом все, это никто и не скрывает, даже сами спортсмены.
Павел *****
1). А ты докажи! )
2). Ссылку в студию!
Тут много разного в залоге их успеха. Начиная от фантастических условиях для спорта и стремление быть первым которое у американца в крови, до устранения конкурентов по любому поводу. Тут правил нет, когда приз деньги. Россиянам не понять такое стремления быть только первым во всём людей и страна, потому что первый берёт все блага .Остальные проигравшие. Страна Победителей так они себя зовут.
Marat Karyev
а ещё поразительная лёгкость в "хождении по головам"...
После всей грязи, вылитой на наших спортсменов этими недоумками,
мне кажется, что они мать родную продадут ради денег...
мерзко и противно.
Надо возрождать традицию проведения Игр Доброй Воли.
с этими клопами по-другому не справиться.
мерзко и противно.
1). Это не бред, а простая действительность!
2). Надо же учитывать, что у России не выступают из за скандала целые команды легкоатлетов и тяжелоатлетов!
3). А это куча видов спорта и весовых категорий!
4). Количество спортсменов от разных стран конечно же не равное!
5). Вы что на открытии Олимпиад разве никогда не видели и не слышали, как показывают, что от одной страны идёт делегация спортсменов из 3 человек, а от другой в 200!
6). Не все же страны выступают во всех видах спорта! Значит по этим видам у них и медалей быть не может!
7). А в медальном зачёте смысла никакого нет! Просто отображение того, у кого сколько каких медалей!
8). И соревноваться по медальному зачёту глупо, так как выигрывает та команда, у которой больше золота, хоть на одну медаль! Пусть даже у второй команды всё серебро и бронза Олимпиады!
Просто соперников устранили большинство ещё до олимпиады.
Они читеры !!!
Насосали.
Вероятно, потому, что они очень старались
Хуршид Абдурахманов
охуеть, а другие типо не очень старались?
Руслан Гасымов
другие, я думаю, тоже старались, может тогда это потому, что США просто повезло?