Спортивные события, результаты
Согласны с тем что США и Китай идут на первом, втором месте по числу медалей из-за своего огромного населения?
Согласны с тем что США и Китай идут на первом, втором месте по числу медалей из-за своего огромного населения. Соответственно у них просто спортсменов больше нежели в других странах. Скажем Франция, Германия они в принципе никогда не смогут быть на первых и вторых местах.
неет! сша побеждают потому чо они все на стиройдах. у них знаешь как развито тама. вот их всех обкачивают стиройдами чобы они побеждали и они идут и побеждают. а в 30 лет подыхают потому чо весь запас организма исчерпали. а в китае проста смертная казнь и тех кто проигрывает убивают а кто приносит бронзу того на 20 лет в тюрьму кто приносит серебро тому 5 лет тюрьмы а кто приносит золото у того золото отбирают и дают просто грамоту чобы не обольщался. а мидаль вешают в спицальной комнате в правительстве
Дмитрий Лесков
не до конца логика! а потом на время очередной алимпияды китайцы заново из тюрьмы возвращают тех, кто серебро получил, чтобы глянуть - в расход их надо или до грамоты дотянуть еще смогут
Можно, канешна, так успокаивать себя. Но дело не в этом.
Конечно нет! Наши дали слово бороться за себя и за тех, кого отстранили, но частенько забывают об этом. Я имею в виду пловцов и велосипедистов, где соперников отделяют доли секунды и они почему-то всегда не в нашу пользу. Я имею в виду наших снайперов. Один взял бронзу и счастлив по самые уши. И второй только вчера последним выстрелом проиграл золото и тоже счастлив! Эти три десятых как раз были за Исимбаеву, Шубенкова, но нет, победил итальянец!
Игорь Ширинов
Трагедией было серебро Карелина, а серебро и бронза этих ребят, это успех и радость.
Дмитрий Лесков
Это грабеж! Кто такой Козлевич, чтобы с ним делиться? Я не знаю никакого Козлевича
Нет. В Китае лидерство в мировом спорет, одна из задач, денег и ресурсов на воспитание из детей чемпионов не жалеют. Количество китайцев роль правда тоже играет, выбор и конкуренция огромные просто. В США спорт на студенческом уровне, развит уже очень сильно. Вспомните хотя бы, как однажды их студенты нашу великую сборную в хоккей обыграли. Без правильной концепции в развитии спорта, никакое количество населения не поможет.
согласен с тем что США хренову кучу медалей взяли в плавании...
Еще интересный факт.... (если верить...)
Фелпс - победив 13 раз на индивидуальных дистанциях, побил рекорд древнегреческого легкоатлета Леонида Родосского, который выиграл свои последние три золотые медали из двенадцати за 2168 лет до этого в 152 году до нашей эры (ну это так - к слову вообще и ни о чем...:)
У кого фармацевтические технологии на высшем уровне, та страна и лидирует в спорте...
Дмитрий Лесков
а как же индия?!)))
Глядя на Майкла Фелпса очень в этом сомневаюсь.