Спортивные события, результаты
А может мы не так уж и плохи?? все-таки 31 медаль... Выше только у Китая и США...
да, у нас только 3 золотых медалей, зато у нас 15 серебрянных (больше только у Китая и то на 1),я понимаю, что мы могли бы и лучше, но соперники тоже хороши... они тоже как и все остальные приехали за победой. И все-таки я не оправдываю наших, но все равно остаюсь патриотом своей страны и надеюсь что все не так уж и плохо, и что мы молодцы!)
Согласна вполне. Как-то у нас обесценились любые медали, кроме золотой. Нормально ребята выступают. Да, уже нет тотального преимущества, но на пустом месте ничего не создашь. Нужно начинать с дворового спорта, привлекать детей, работать и тогда будут результаты.
Я отказался бы ото всех серебряных ради золотых.
Ты смеешься, посмотри статистику прошлых олимпиад, а потом говори, твой вопрос показывает не знание традиций нашей сборной, СССР и Россия никогда ниже 3 не опускалась, так что ты пишешь чушь!
Komron Abdulhaev
Посчитай медали всех союзных республик и там, скажу я тебе, получится увереное четвертое место. А впереди ещё неделя...
Ну на самом деле да. Все хотят золото просто
Да кого они интересуют эти "серебряные", "бронзовые". Мощь спорта оценивается "золотом".
Поддерживаю) плюс многие забывают, что что-то теряем из-за драконовских правил (например в тяжелой атлетике три, кажется, раза при равном поднятом весе из-за большего на 100г личного веса получили серебро вместо золота) ; что-то явно из-засудей. Пример: только что Маша Пасека выиграла бронзу в опорном прыжке, а американка, сев в одной из попыток, извеняюсь, на попу, получила (сказать "выиграла" не поднимается язык) серебро.. . Да и Мутко, которого все сейчас костерят, не так уж и неправ был, сказав в интервью перед олимпиадой, что глупо сравнивать результаты СССР и России, ведь мы потеряли потенциал всех братских союзных республик. К примеру, скажем, Казахстан сейчас имеет 5(!) золотых, так что условная современная сборная СССР идёт вполне не плохо) Ну и впереди ещё неделя. ВЕРИМ!:)