Спортивные события, результаты
ОИ. мы получили несколько "неожиданных" медалей. что это-возрождение спорта или все таки случайное стечение обстоятельств?
Не стечение обстоятельств - точно. Это если по улице идешь - кошелек нашел, хозяину отдал, а он тебе его содержимое подарил - это стечение весьма счастливых обстоятельств. А в спорте на "ура" не проедешь. Считать медаль Соколовой случайной? Нет, годы тренировок и травм. Не случай. Не бывает таких медалей. Даже, если б не было Болта, а выиграл Блейк - это не случай. Это спортивный талант и труд.
А какие это "неожиданные"?
Это стечение обстоятельств - невероятно охренительной работы фортуны и упорных стараний наших спортсменов.
Время покажет...
стечение обстоятельств и не более
Привет Танюш! Мне кажется, что это возрождение! Ну сколько можно быть пессимистами. Россия-вперёд!!!!
Явдат Турсунбаев
Татьян,привет! прочитала тут статью какого истерика:" сейчас,когда Россия стоит на краю пропасти,только такие комментаторы,как Губерниев,могут кричать-Россия вперед!" ну не идиот?
А сколько мы своих упустили ожидаемых медалей (
Стечение обстоятельств конечно.
Победить на Олимпиаде случайно невозможно. Про возрождение тем не менее говорить рано, так как теперь мы даже не попадаем в тройку, это кошмар... При виде этой сытой физиономии Мутко с его рассуждениями об общем удовлетворительном выступлении команды у меня возникает только одна мысль - он сам себя в этом хочет убедить.. . в спорте важен результат, ранее мы соперничали с американцами у кого больше золота и остальных наград, а сейчас что.. . нас британцы умыли.... через четыре года нас умоют бразильцы.... Победы в отдельных видах таких как дзюдо смысл что-то обсуждать, президент у нас кто, при таких ресурсах удевляет почему не все медали в России... А игровые виды, это ужас, к этому моменту у нас две команды в полуфинале, при чем понятно что в баскете возможную победу можно прировнять только к фантастике ...Да благодаря первым лицам государства были подняты на мировой уровень индивидуальные виды Ельцин- теннис, Путин-дзюдо... а коллективные виды продолжают успешно заваливаться.. . Да чтобы медальный план выполнить это конечно проще, скрыть не освоеные ресурсы, и молоть языком что в тех-то видах спорта у нас победных традиций.. . только де наша сборная по футболу, ганболу, водному поло ...не хочется гадости писать