Спортивные события, результаты
поделитесь соображениями, плииз
какие у вас будут если приятные моменты от выступления российских спортсменов на олимпиаде? если, а я полагаю, таких моментов будет мало, зачем наши спортсмены ехали туда? вот я сейчас прочитала высказывание одного болельщика, который пишет о том, что наши баскетболисты молодцы, что вчера проиграли, потому что не будут в финале позорится против американцев, а спокойно и красиво выиграют бронзу. спрашиваю поэтому, зачем наши спортсмены ехали на олимпиаду, если все медали давно распределены, чтоб доказать, что мы сильнейшие в художественной гимнастике и синхронном плавании?
никаких приятных моментов, кроме закрытия олимпиады не будет. столько нервов убил за эти 2 недели, что шла олимпиада. нет победного духа у российских спортсменов, не борятся до конца, играть не умеют, а потом отмазки, типа чуть-чуть, немного не повезло, а что? в кремле их поддерживают, финансируют хорошо, им бояться нечего, за Россию они давно выступать не хотят, что и футболисты показали тоже совсем недавно
Притные моменты есть и надеюсь еще будут... я безумно радовалась победе И. Захарова в прыжках в воду - обыграть китайцев в этом виде спорта... просто что-то невероятное! Радовалась за А. Мустафину - ее золото на брусьях стало не то, чтобы неожиданным, но непредсказуемым. Да много моментов было... Хотя и обидные проигрыши были, но без них видно никуда!
А на счет правильно/неправильно кто когда проигрывает... зная американскую сборную по баскетболу... может и правильно, хотя здесь палка о двух концах - проиграли - ценители баскетбола поняли бы, выиграли - стали бы героями... А доказывать, что ты лучший в синхронном плавании или в художественной гимнастике всегда надо, чтобы соперники варежку на эти золотые награды не разевали!
Евгений Батькович
странно:обзывать молодцами проигравших?да кому такие спортсмены нужны?сидели бы дома,не ехали,чтоб специально проигрывать,болельщиков расстраивать,радует-сегодня закрывается эта гребаная олимпиада!!!сейчас читала высказывания болел,которые гордятся выступлением российской олимпийской команды,это высказывания лузеров про таких же лузеров.
Та шо там) ) Спортсмены наши (Украинцы) молодцы... а что творилось на ринге... когда американец, то-ли британец против нашего... побывал в2 нокаутах, а засчитали победу этому козлу (по другому не скажешь) вот такие вот моменты очень печальны) ) везде несправедливость))