Спортивные события, результаты

Что позволяет китайцам побеждать с таким отрывом на Олимпийских играх? Я серьезно, есть какие-то соображения?

ты видел как они тренируются.??
Давид Твалчрелидзе
Лучший ответ
цигунят, похоже...
потому что они выкладываются на все 100
Массовость, коллективизм.. . пфф - }{уйня все. Есть такая штука, как спортивный гипноз и воздействие на биополе человека. Там все серьезно у них. Компартия - это вам не чей-то бл$дский социализм и капитализм.
много их...
Массовость, почти военная дисциплина в спецспортинтернатах, фантастическая медицина. (в т. ч, и народная)
Скорее всего, китайские спортивные чиновники меньше воруют чем российские и вложения больше, судя по всему!
В Китае воспитание детей кардинально отличается от европейского. Это у нас: права ребенка, уважение с пеленок и не дай Бог оскорбить Личность дитятка, и плевать, что дитятко в свои 16 пьет похлеще, чем сосед-алкоголик и ворует бабушкину пенсию.

В Китае "немножко" иначе: "если ты хочешь, чтобы тебя уважали, докажи, что тебя есть за что уважать, докажи что достоин того, чтобы к тебе относились как к человеку". Там в школах жесткая конкуренция во всем, каждый хочет быть лучшим, только так можно чего-то добиться в жизни. Учителя не пинают в спину "учись Вася, учись". В спорте то же самое, они рвут друг у друга возможность стать лучшими.

Именно потому (к сожалению) у них будет первое место в зачете олимпийских игр, а у нас не будет.
не забыаем китай страна трав так что трава может оказаться и не допингоми проходить се тесты как обычные итамины
В СССР флаг был красный - цвета победы (не крови, а победы!) . Побеждали. У кого сейчас флаг страны и одежды спортсменов красные, цвета победы? У Китая. Побеждают.
Валера Авдеев На Руси красный цвет считался самым красивым, престижным, праздничным. Красный - цвет лидерства,достижений, удач, побед.Красная площадь окружена стеной из красного кирпича рядом с Красным Кремлем, претендующим на первенство, главенство, Что объединиет Китай и Россию? Любовь к красному цвету, стремлению в лидеры.Когда РФ отказался от красного флага, красный флаг лидера вознес Китай. Все не так просто, как кажется...