Вопрос игрокам. Существует ли на ваш взгляд хотя бы теоретическая вероятность?
лайв ставки, 100р коэффициент 1.10 и так 100 раз на всё без сдачи, при таком коэффициенте вероятность выигрыша очень большая, и каждая ставка в отдельности более чем реальна. если сигают все то выигрыш составит примерно 1.200.000р .
Прошу спустить меня с небес на землю.
Спортивные события, результаты
Букмекер. лайв ставки.
мой опыт (15 лет игры) показывает, что кэфы приблизительно до 1,35 выигрывают с приблизительно одинаковой вероятностью - например 1,1 проигрывает примерно так же как и 1,25 (т. е. выгодней ставить на события, имеющие коэффициент больше 1,2 и меньше 1,4, чем зацикливаться на 1,1). дальше. почему именно лайв? для предложенной системы игры (построение бешеного экспресса с небольшими кэфами) вполне подходит и сочетание лайва с обычными ставками. еще следует, пожалуй растягивать игру по времени (не сооружать мега-экспресс за один раз) и, самое главное, событий должно быть не 100, а меньше: 30 (+/-10) - вполне проходимый уровень. (если событий 100, то и с кефами по 1,01 проигрыш неминуем) . начальная ставка в 100 р. - вполне нормальная. вот собственно и все. удачи. выиграете, половину - мне. хе. . хе. . (да, и еще. выйграть лимон так вряд ли получится, т. к. большинство контор имеют меньшие уровни максимальной величины ставки - обычно это 50-60 тыс. например, выйрав 66 тыс. , нельзя поставить эту сумму полностью, т. к. максимальная ставка - 60 тыс.)))
меньше 1.7 не играй априори нервы ни к черту когда сдуешь за 1.1
Не так давно начал делать стaвки на спoрт. На разные спортивные сoбытия - победа или поражение - хоккей, баскетбол, теннис. Сперва особо не интересовался подробностями, ставил по ощущениям. Вот только что интересно, чем больше ставишь, тем сильнее понимаешь суть и детали.
.
Попробовал дeлaть ставки в некоторых букмекерских конторах. В каких-то сильнее повезло, в каких-то меньше. Поэтому, попробуйте разные конторы. Попробовал несколько появились любимые. Я сам пользуюсь порталом фейсбетт там и статьи есть для начинающих и список проверенных букмекерок. Но главное, что меня заинтересовало, админ этого сайта следит за честностью представленных кoнтор. И стоит конторе провиниться, её тут же удалят с сaйтa.
.
Кстати. Я использую свою стратегию. Делаю каждый день 5 ставок. Если не получается выйти в хороший плюс, то больше не делаю ставок до завтра. Если получается, то череда побед приносит прибыль. В прибыльные дни удается выиграть по 1 - 4 тысячи. Поэтому попробуйте, если есть интерес к теме ставок! Больше практики - чаще получаешь прибыль!
.