Спортивные события, результаты

Букмекерская контора

Подскажите пожалуйста. Я поставил на матчи по СИСТЕМЕ (3/7)
Поставил 200 рублей, написано что максимальный выигрыш 1985 рублей, как работает эта система? в каком случае я выиграю 1985 рублей? а если выиграют все 7 матчей? и какой минимальный выигрыш? кто знает, объясните пожалуйста.

Ботафого РЖ - Наутико (коэф п1 - 1,6)
Интернасьонал - Флуминенсе (коэф п1 - 2,6)
Сантос - Сан-Паулу (коэф п1 - 3)
Атлетико ГО - Португеза (коэф п1 - 2,25)
Атлетико Минейро - Палмейрас (коэф п1 - 2,25)
Спорт Ресифи - Крузейру РС (коэф п1 - 2,55)
Васку да Гама - Байя (коэф п1 - 1,55)
1985 руб. выиграете только при всех угаданных событий. Система 3 из 7 обозначает, что из этих 7 событий делаются все возможные варианты экспрессов по 3 события в каждом. При этом 200 руб. делится на количество полученных вариантов. Поэтому если Вы угадаете даже всего 3 события из 7, то вернете какую-то часть денег.
Максим Павлович Соборный
Лучший ответ
Выиграете 1985.
Система – полная комбинация экспрессов заданного размера из заранее определенного количества исходов событий. При ставке на систему необходимо указать общее количество исходов и размерность одного экспресса (варианта системы) . Выигрыш по системе равен сумме выигрышей по экспрессам, входящим в систему.
Например, если поставить систему 2 из 4 (всего событий 4), то сумма ставки делится пополам между всеми прессами, входящими в систему, т. е. эта система состоит из 6 следующих экспрессов: 1 (событие) *2, 1*3, 1*4, 2*3, 2*4, 3*4. И дальше выигрыш прессов суммируется, в итоге получится общий максимальный выигрыш. Если хоть 1 событие не проходит или возврат, то выигрыш корректируется в сторону уменьшения.
От себя добавлю, что на системы ставить желательно так: если у Вас сумма ставки маленькая, то желательно чтобы система состояла из событий, коэф. которых выше 2. Если у Вас сумма ставки большая, то желательно ставить на проходные события по системе 3 из 4, 4 из 5 и т. д. (если боитесь потерять всю сумму на экспрессах).
Ну ты скажи какая контора
Rustem Karyagdiyev