Такая проблема, начал сушиться так же занимаюсь ем по 6-7 раз в день небольшими порциями (овощи, хлопья, каша) вообщем самое полезное только, а проблема в том что я набираю вес а не теряю как это должно быть жир подкожный ни на каплю не ушел я и по 8 литров воды пью уже полторы недели сушусь а результата ноль только потолстел в чем причина подскажите пожалуйста буду благодарен.
ps на ник не смотрите сижу с сестры акаунта
Спортивные события, результаты
подскажите как просушиться
8 ЛИТРОВ?? ? НЕ надо столько много пить!! ! И ПОЧЕМУ ТОЛЬКО КАШКИ? ! Еда состоит из калориев - углеводы, жиры, белки. И их надо употреблять в разное время суток ( не сильно помню, но какие -то вечером, какие-то утром, т. е. продукты которые содержат большое кол-во например жиров надо употреблять вечером ну и т. д. И самое главное пищу надо пить, а воду есть. ( Еду надо пережёвывать 100 раз чтобы она лучше усваивалась, а водой не напиваться)
сходи к диетологу, гастроэнтерологу
Скорее всего у тебя не жир, а жидкость в животе (это медицинский термин) в народе это называли "водянка", хотя есть разница. Чаще всего это связано с дисфункцией печени (не дорабатывает) . Убрать лишнюю жидкость можно только отказом от алкоголя в любом виде, мочегонными средствами и сокращением потребления жидкости до 1,5 - 2 литров в день. Успехов! Обратись к врачу гастроэнторологу.
На сушке ты уменьшаешь постепенно количество потребляемых углеводов, доводя их просто до минимума, и больше делаешь акцент на белки. Судя из того, что написано - овощи, хлопья, каша - это сплошные углеводы. Ну и плюс, все-таки нужно посчитать количество потребляемых калорий и количество расходуемых. Само собой разумеется, что расходовать ты должен больше, чем потреблять. Плюс, добавляй кардио нагрузки, они неоценимый помощник на сушке, единственное, перед кардио неплохо было бы попить БЦА, чтоб палились не мышцы, а жирок)
тяжелый случай)) ) в общем по поводу сушки надо уменшать количество углеводов к вечеру, например после обеда исключать каши и есть мясо (вареное/печеное и не жирное)
Но блин сушиться с твои весом это бред там сушить нечего, я б на твоем месте кило 30 набрал еще а потом бы сушился...
Можно и на кашках с творожком вес прибавить прекрасно. При этом как за счет жира, так и за счет мышц, так и за счет того и другого сразу. "Полезность" - ну ладно. А кол-во какое? Суточная калорийность? Бжу? Рост с весом?