Спортивные события, результаты
подскажите пожалуйста как перестать бояться ударить первым?
Все методы,"правильные" удары знаю-в зале в спаринге-бьюсь чин чинарем-все четко, без проблем, а как дело-поджилки трясутся-появляется страх промахнуться, не попасть, или еще что, подскажите что делать?
самооценку надо поднимать походу-))тебе наверно кажется что ты слабее противника и боишься его ударить потому что ты ударишь слабо а он в ответ сильно
Разные причины бывают. У меня рука тяжелая, несколько раз чуть в тюрьму не попадал за это. Поэтому когда получается конфликтная ситуация я постоянно про себя умоляю Аллаха - О Аллах сделай так чтобы обойтись без драки. Потому что в сердце боязнь, если я бью то точно попадаю в челюсть или в глаз. В обоих случаев тяжелые последствия. В армии моя драка обошлось моему отцу советскими тогда деньгами 5 тыс. рублей. 4 тысяч рублей чтобы закрыли уголовное дело и 1 тысячи рублей чтобы постадавший реабилитировался после сломанной челюсти и не написал жалобу.
Я до сих пор боюсь ударить кого либо. Постоянно кого либо искалечу.. . Страшно боюсь попасть в тюрьму не за что...
Это доброта Маугли ...
Основа нравственности и морали ...
Тебе к людям надо ...
Основа нравственности и морали ...
Тебе к людям надо ...
А ты первым и не бей. Давно известно, что лучше увернуться, а потом сделать несколько четких ударов по ребрам)
Не втыкать а бить, если драка будет, то трясись не трясись, промахивайся а бить всеравно придеца...
Вообще в любом деле, особенно, когда человек нерешительный, не может себя преодолеть- надо всего один раз сделать быстро первый шаг, преодолеть себя. , свою боязнь, свой страх.
Но тут.. . в отношении драки, боя.. . Что касается меня- то я считаю, что надо всегда стараться избегать применения физической силы.
послушай в инете вадима шлахтера сила духа.... идр. попробуй спаринговаться со своим другом для начало. потом само собой
если не выстегнишь его то выстегнут тебя выбирай
выходишь на улицу, и начинаешь всех подряд х.. чить!
в солнышко бей))) с малаши) по лицу не так больно как обидно)