Спортивные события, результаты

Боюсь ударить ...

Проблема такова : боюсь кого угодно ударить, и поэтому не люблю драться пытаюсь решить словами.
Но когда всё равно дело доходит до драки, я не бью. А просто позволяю бить себя или защищаться. Что мне с этим делать?
Чего бояться? Защищать себя - это нормально
Shuhrat Hoshimov
Лучший ответ
Заниматься спортом, вот что. Я им в детстве и подростковом возрасте не занимался. Была точно такая же проблема. Вот мой совет. Набирай пока форму, запишись в тренажерный зал, посещай его 2 раза в неделю пока, бегай раз в неделю на средние дистанции, в отдельный день. Так же в другой свободный день отрабатывай удары на груше (не сильно, слегка начинать ), если нет возможности найти грушу и перчатки для тренировок, можно сделать самостоятельно мешок или металлический бидон найти и повесить где-нибудь на природе. Наносить удары не сильно, слегка. Руками и ногами. Вот примерно при такой системе занятий, через года два минимум ты сможешь давать нормально сдачи своим обидчикам. Поскольку уровень подготовки будет хоть какой-то. В детстве и подростковом возрасте я не знал, что такое спорт и как им заниматься. И не было человека, кто помог бы. Я начал заниматься лишь в 27 лет. На время, пока тренироваться будешь, если у тебя есть желание заниматься, если ты учишься в школе и там тебя достают, школу лучше сменить. Уговори родителей тогда. А то они так и будут доставать, не отстанут, поверь мне.
! !
та же фигня в школе была. поэтому били меня.
Александр Дуда
Ничего не делать, продолжать в том же духе. видимо это правильная позиция, чтоб кому то не отшибить голову и не сесть. Историю подруги могу привести как пример. сын ее возвращался с шашлыков с друзьями. обычный московский быдло спальник район. зашли в магаз и толкнули мента без формы. он хотел бутылкой водки башку расшибить сыну подруги. он увидел это и воткнул в него нож для мяса по полной. тот инвалид навсегда. сын на срок. мама отмазала на психушку на неск лет-там он сдвинулся по настоящему, а из за чего все? толкнули друг друга незнакомые люди.
Запишись в секцию бега, хрен кто потом догонит.
Петр П
заниматься боксом
Aleksei Kushnirenko
Здравствуй. Почему бояться ударить кого-то? Если тебя действительно обижают в школе или бьют, надо защищать себя. Ударь их когда-нибудь так, чтобы запомнили на всю жизнь. Потому, что если сейчас ты не будешь защищаться, они будут продолжать тебя обижать, или гнобить.
Ersyn Seitbek
Просто нужно разозлится . Если видишь, что дело уже доходит до драки-то бить нужно первым. Человек от удара потеряется так сказать и шанс на победу увеличится.
Жаркие знакомства с девушками ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ
Ayaz Andishwar