Спортивные события, результаты
Боюсь быть побитым кавказцами и выходцами из средней Азии.
Была ситуация. где 2 выходцев с Кавказа пристали ко мне и я чуть ли не впал в ступор. с детства боюсь быть побитым именно ими. Что делать совсем не знаю. Часто пячусь назад при разговоре с этим этносом. Подскажите. Как мне от этого избавиться..
Травматика или газовый спасут положение (можно даже не пользоваться), придадут вам уверенности....
Да, вот уж ситуация... а кавказцы и выходцы из Средней Азии боятся что бить будут их)))
У вас сформировалась, говоря языком науки, фобия, то есть ложный, неоправданый реальной ситуацией страх. Тут два возможных пути-либо обратится к психологу (только, упаси вас боже, не в государственный психдиспансер!), либо самостоятельно менять свое отношение к нашим гостям из южных республик. Попробуйте изучить предмет своего страха-почитать, например, про культуру этих народов-вам сразу откроется очень интересный и самобытный мир. Уже одно то, что в вашем сознании стоит знак равенства между "кавказцами" и "выходцами из Средней Азии" говорит, выражаясь опять-таки научным языком, о когнитивной ошибке-это совершенно разные по своему языку, культуре и менталитету народы. Да и среди "кавказцев",армяне, например, отличаются от сванов, больше чем русские от американцев)) Чтобы победить свой страх его нужно знать. Попробуйте так же общатся с представителями этих этносов в безопасной, контролируемой обстановке-спросите, например, у какого-нибудь узбека, котрый раздает листовки на улице, дорогу)) По своему опыту общения с нашими восточными гостями (плотно работал с ними несколько лет), могу сказать, что агрессия им присуща, куда меньше, чем, увы, русским. Кстати, очень хорошо будет если найдете себе в качестве спарринг-партнера именно кавказца)) После 2-3 тренировок страх исчезнет или сильно уменьшится) Успеха вам!
Запишусь на легкую атлетику =)
травмат думаю самое правильное, быстрое и надёжное решение, ну и записаться в какие нибуть "братья славяне" иличто там ещё
Запишись на пятиборие) ) лучше на бег с припятствиями) ) и улыбайся) ) улыбка дает уверенность!
это нормально
Похожие вопросы
- хусейн болт же рекордсмен? с колько км в час он бежал когда побил рекорд?
- Почему кавказцы в разы сильнее русских(и не только) как телом так и духом?
- Когда начнутся полуфиналы в гран-при по боям без правил. Там ещё наш Харитонов Арловского побил, а Фёдор, проиграл,жалко
- В какой легкоатлетической дисциплине олимпийский рекорд Боба Бимона 1968 года до сих пор не побит?
- Кто занял призовые места наЧемпионат Азии по бодибилдингу в Ташкенте 2012г ?
- 3 золота, все 3 получили кавказцы, как к этому относитесь?
- Чтобы побить рекорд "поднятие штанги на бицепс", сколько килограмм надо поднять?
- как побить человека сильнее тебя??
- Путин не прав был и проявил трусость, когда принял вид побитой собаки в скандале с допингом легкоатлетов?
- Почему за Хабиба болели только кавказцы?