Спортивные события, результаты

3 золота, все 3 получили кавказцы, как к этому относитесь?

они вообще никакого отношения к России, априори, не должны иметь...
Магомед Акасыев
Лучший ответ
Денис Шебалин но так уж сложилось, исторически.
Не три, а четыре. Четвёртое у нас спи... дили судьи в гимнастике.
Молодцы! В России употребление алкоголя более 15 литров на душу населения. На Кавказе этого нет. Начиная с 8 литров на душу начинается необратимое, генетическое угасание этноса. Вот поэтому спортсменов всё меньше и меньше.
Makhmud Tokhirov
Северный Кавказ - это Россия.
Значит, Россия получила три золота.
Када за Великобританию негр быстро бегает, Великобритания имеет золотую медаль, и не парится.
Щас всё перемешалось. "Чистых" наций уже не будет ниогда.
Медет Сыдыков Я дагестанец, и я больше люблю русских и Россию, чем не которые русские, здесь в ответах
Да лан, как дешевая рабочая сила и источник золота подходят
Денис Шебалин дешевая?

Олимпийский чемпион Мансур Исаев получит 30 миллионов рублей.
Щедрая прибавка к золотой медали была обещана и Арсену Галстяну. Краснодарская строительная компания пообещала подарить дзюдоисту автомобиль и полностью обставленную квартиру. Победа Мансура Исаева позволила России подняться на седьмое место в общекомандном зачете.
Олимпиада, это не соревнование между нациями, а между государствами! Дагестанцы, коренные национальности России,,
Молодцы!
Ерлан Елеуов
я рад, надеюсь у русских вообще не будет медалей, а сама рашка распадется
Это было бы весело, если бы не было так грустно.
Роман Чипирис
Хоть один толк от них
???????? ????????????
Даулет Нурмаханов Не один, а три)))
нормально
Время русских еще не пришло, скоро придет
Илья Трескин
Лет через 10 уже ни как к этому не надо будет относиться.
С гордостью:) Видел много дискуссий по теме! И один ответ понравился! Было написано типа в футболе на ЧЕ когда Аршавин "русский игрок"встал, другой же "кавказец"был готов до крови биться (Дзагоев)!
D&
Dim '
И что такого? Кавказцы что, не люди что ли?
Денис Шебалин ну как сказать...
Не разжигай межнациональную ненависть, ребята старались, боролись за Россию, и ты должен это принять, и понять, тут не место фашистким лозунгам, если бы не они, то это пред последнее место, и полный крах, и разгром. Эти чемпионы, настоящие Россияне, и мы должны гордиться что они живут в России.
Просто обидно, что после побед кавказцев СМИ не реагируют- "вот, эти кавказцы хорошие ребята- наша гордость!!! ", но стоит одному кавказцу совершить преступление, как во всех СМИ только и крутят "понаехали... Россия для русских".
Для чего все это делается???? Разделяй и влавствуй! Не ведитесь на эту фигню.. . Не будьте быдлом.
Мир всем!