Спортивные события, результаты
3 Золото дзюдоиста, вам не кажется что к этим ОИ готовы только Дзюдоисты, выступающие за Россию?
Во всяком случае истерику надо было закатывать при Ельцине, когда в плавании лучшие тренеры свалили за бугор ихних детей тренировать. Вот ихние дети и выросли. Денег на академическую греблю при Ельцине не дали, а это дорогой спорт. Сейчас должны медали выигрывать бывшие дети бандитских времен, когда ДЮСШ развалили и дети бедноты не имели доступа к спорту. Да и сейчас не много доступа то. Еще надежда на легкоатлетов и много еще других, но сильно губу не раскатывал и не буду.
Единоборства это конек кавказцев. Почему? Потому что есть самоотдача, самолюбие, воля, желание не проиграть которое впитывается в кровь с детства. Это самобытность всех кавказцев. И это надо воспринимать нормально. А впереди Исинбаева, Гадисов, Маховв борьбе, тхеквондист Умаров, боксер Омаров... И все из Дагестана!!!! А ведь позорно то как! Ни одного русского который взял бы золото!! ! Позорище!! ! А еще хают кавказцев. Только они и поднимают с колен Россию в Англии.
Юра Франчук
Лучше не скажешь
Странный вопрос: "дзюдоисты, выступающие за Россию"... Это что, вольные охотники, за кого хотят, за того и выступят? В Дагестане всю жизнь борьба была национальным видом спорта. Мастерами и чемпионами становились семьями - и отец, и дядья, и все сыновья. И всегда в сборной СССР и России. Как хоккей с мячом - сибиряки, с шайбой центральная Россия. Намякивать, что, дескать, Путин деньгу украл и на кавказское дзюдо пустил, это признак душевного нездоровья...
Юра Франчук
Тогда пусть они за Дагестан и выступают
Нет не кажется. Мы будем еще надеяться на наших девченок - спортивную гимнастику, художественную гимнастику и синхронное плавание. Они все красавы и ттт
Они защищают честь ПРЕЗИДЕНТА!!! !
Вот и я так же думаю. Вот что значит президентский спорт. Пока только Кавказ побеждает.
Рудан Кулбаев
Причем здесь Президент? Он что деньги вкладывает в дагестанский спорт? Шиша с два! Может сейчас....будет это вопрос. У нас во всех видах спонсоры свои есть и их не мало.