Спортивные события, результаты

Я так болел за Елену Исинбаеву, но к сожалению лишь 3 место как Вы к этому относитесь просто мы все привыкли к ее золоту

В рекламе меньше надо было сниматься вот и плохие результаты ( Аршавин на Евро доказательство)
Андрей Скорцени
Лучший ответ
Я молилась на Исинбаеву. Увы, у Елены не получились. Пусть будет бронза.
Паша Артемов
Прошу всех отнестись с пониманием.
Лена всё равно будет лучшей для нас.
Azamat Alpyspaev
Жаль конечно ((( Да и представьте? как ей самой- то, тяжело сейчас (((
Но я ее, все равно люблю!))) ) Леночка умница!
Если не врёт, что не подготовилась из за надрыва мышцы бедра, то простительно. По сути Исинбаева просто "поучаствовала". Ведь ещё в июне она брала 5.10. Думаю не ошибусь если скажу, что много людей возлагали большие надежды на победу именно в этой дисциплине. И именно на ОИ эти победы важны, так как большая часть страны разделяет как неудачи, так и успехи именно в эти моменты. Да и для участников игр победа является высшим достижением в их спортивной карьере. А соревнования на чемпионатах мира и континентов уже не имеют такого значения, кроме как для самого спортсмена. Это обидное поражение.
Rashid Bekbaev
уродина))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пролетела
Обидно конечно, тем более все были уверены в золоте.
Валера Горин
не люблю Исинбаеву, уж простите и извините!
надо было корону снимать и к соперницам с уважением относиться!
Sergei Popov
мудьковщина, однако
Сергей Муличев
с уважением и с честью приняла ее бронзовую медаль, Исинбаева легенда, да она не стала ОЧ2012, за то 2004 и 2008...главное здоровье, пусть детишек рожает, и пусть будут такими умничками как их мать!
конечно не вечно нам золото выигрывать, но ...взяли три медали по дзюдо и то, чуркистан. а русские пускай придумывают новый допинг. т. к. в сочи "мы" покажем вооще нихера :(( :)) :((
Aidos Maklanov
Печаль, печаль, печаль: (Нам бы Фелпса и всё,он бы один медалей золотых взял больше чем вся наша сборная!
Cergei Levakov
я тож думал и был уверен что она станет трехкратной!!!! но увы значит не судьба!!!!
3 место тоже хорошо, тем более золото на 3000 м.
надеюсь Исинбаева будет выступать на след. олимпиаде.