Спортивные события, результаты

Считаете ли вы справедливым "золото" Бьорндалена? Нашим сортсменам такое бы простили?

НЕТ.... нашего бы на х. . послали, и дискфалифицировали бы... причем надолго)))
Станислав Полев
Лучший ответ
Золото по справедливости в этой ситуации должно быть у Максима.
Алексей Федин
Да я все еще бешусь от несправедливости! Нашего после финиша через 5 секунд бы дисквалифицировали!!!
Нет он пиздюк молосольный лишать медалей таких надо..
Женя Халявин
Нашим бы не простили. а чувство двоякое так как не правильно что его простили я за дисклификацию но и того золото тоже не надо если бы Чудову дали а так честное серебро за которое не стыдно
Типа теперь можно не соблюдать дистанции, а выбирать себе свою и все равно не дисквалифицируют. Выходит что так.
Конечно бы "пристили и руку бы еще пожали" мол молодец так держать.
Давайте оставаться людьми до конца!! !
Рассуждаем без "наших" и "ваших", не опускаясь до "принципиальности". Кто сильнее на трассе? Бьорндален! И если бы он не ошибся, а пробежал бы " по мостику", а не "под мостиком" - он бы выиграл все равно!! ! Чудов - умница, молодец, слов нет, но согласитесь - пока второй, и в этом нет ничего плохого, это здорово, поверьте! На мой взгляд, кого надо наказать - организаторов -корейцев, вот у немцев на всех этапах стоят люди с флажками и показывают, куда свернуть!
вот если бы наши ошиблись, сразу бы отняли золото!!! да твари продажные в этой комиссии!
Влад Ситкин
Предлагаю его тоже дисквалифицировать на годик для комплекта, и тех кто не туде побежал :)) Вообще ситуация достаточно глупая
ему похоже всё равно, он даже рашу послал на фак. Нашу зайку однажды дисквалифицировали за то, что она флажок не с той стороны прошла. А тут, охренеть, совсем оборзели...
нашим точно не простили бы
Известный российский биатлонист Сергей Рожков в интервью корреспонденту "Чемпионат. ру" Андрею Сухотину прокомментировал последние события на чемпионате мира по биатлону в Южной Корее: "На моей памяти не случалось инцидентов, подобных сегодняшнему разбирательству. Естественно, иногда биатлонисты убегали не туда, однако данные действия были обусловлены лишь невнимательностью самих спортсменов. В данном же случае налицо ошибка организаторов, что собственно и подтвердило официальное заявление. Если бы Бьорндален оказался единственным человеком, нарушившим правило прохождения трассы, не сомневаюсь, что его бы дисквалифицировали. Но когда ошибку совершает одиннадцать биатлонистов, основная вина ложится на организаторов".