Спортивные события, результаты

Ребят, я считаю что Черчесов дал установку нашим футболистам не выкладываться с Бельгией на полную катушку, и так проиг

Черчесов дал установку нашим футболистам не выкладываться на полную катушку, потому что "и так проиграем", а, думаю, лучше поэкономить силы и использовать их в матче с Финляндией и потом Данией.

С сильным сильным сильным соперником игра пройдена, шишки набиты, ошибки в стратегии понятны, оставить силы и победить остальных 2 соперников.

А почему нет?

Расстроен что не отбили 1 очко, но не разочарован.

Ребят, мне кажется имеет место такой вариант?

А вы что думаете??

Спасибо!

Пожалуйста давайте без этих заряженных фраз: играть не умеют и так далее.
Это уже не ново.
"А вы что думаете??" - в футбол играть на европейском уровне, это вам не "дзюбить"
Иван Дерда
Лучший ответ
Кирилл Трифонов размышления у разбитого корыта-на руси считались мужики рукастыми и головастыми \ насчет ног пословиц не было\...как связано это с дураками и дорогами ..не исследовалось\наверное\
Откровенно слили игру.
Чего тут думать?
Если тренер даёт такую установку, он гамно а не тренер.
Денис Баранов
А я считаю, что вчера был день России и миллионы людей смотрели это убогое зрелище по тв. Если такая установка была, то российский футбол стал мне ещё более неприятен, чем раньше.
В комментариях доволен безвольной игрой сборной-что это за тренер-позор!
Луккаку устроил каку для РФ.
Тастобе Акимат
Думаю, что нашим не хватает класса, и они не смогли высушить игру.
С командой, которая занимает первое место в рейтинге ФИФА нужно было играть на 0:0.
Но это нужно уметь.
//Я даже тебе отпишусь, где я буду согласен со своей сильной не правотой.
Ок?
Не спеши я подожду//
Ну зачем столько тянуть. Критику я не большой любитель наводить, но хотя бы то как ты прогоняешь челвоека, который спрашивает тебя - как можно уточнить твой вопрос. Далее, ты говоришь что спорт вне политики, но если бы это было так, то все бы соревновались под одним флагом, чего не наблюдается. Так что вполне понятно, что кто-то радовался проигрышам.
А вот тебе позитивный пример комментария и комментатора.
https://www.youtube.com/watch?v=pLptMq51-Vc

Вот что значит - несравненный спортивный комментатор!
Александр Бекк
Андрей Терентьев Единственный момент просто я хотел чтобы ты обратил внимание.
Ты меня назвал вором.
За всю свою жизнь если я где-то что-то в спор или стащил, это было в средней группе детского сада, когда я уволок и то наверное случайно ластик красивый у девчонки.

Ты не представляешь сколько раз я давал в долг.
Процентов 70 мнение отдавали.
Я много раз давал в долг и всегда когда давал то смысле что мне скорее всего не вернут.

А когда я брал в долг и видел что вовремя отдать не могу, Я практически каждый день писал своему кредитору о том что я помню о долге и вот-вот ещё варианты его вернуть.

Я могу быть эмоциональным человеком в интернете.
По жизни я очень порядочный, потому что верю в карму.
А ты назвал меня вором.

Я конечно это уже переварил.

Ну пойми это очень серьезное обвинение. Клевета.
Андрей Терентьев Пожалуйста обрати на это внимание.
Мне кажется, российских футболистов учат только виртуозно дpoчить на камеру для хайпа.
Черных Игорь У кого что болит
Черных Игорь Им морально, в том числе, тяжело.
Мы ещё зададим жа́ру!
Aharon Xostexyan
Нужно принять то, что есть.
Главное, не победа, а участие. Для нас.
Случай с Эриксоном шокировал нашу сборную, поэтому решили не выкладываться.
Ra
Ram*zz*es