Спортивные события, результаты

Почему в нашей (такой большой стране) нет нормальных футболистов? ? И почему они так отстойно играют???

По сравнению с другими командами наши - просто ПОЗОР России!! ! Молодежь надо давно набирать.. . А то носятся одни старики ((((
много разговоров на эту тему. .
но сугубо мое личное мнение, то, что большенство находящихся на поле были не мотивированы на игры, а тот кто хотел играть просто перегорел, тот же Саша Кержаков в отличии от Аршавина хотябы старался (с Чехами матч не в счет, там все блестали) ну а так полностью вина тренера. . играть Жиркова как ЛЗ это на столько гениально, аж слов нет. . ну и вызывать Измайлова, чтоб тот скамейку протирал тоже неплохо..
Бердибек Улянов
Лучший ответ
много денюк получают.
Их испортили высокие зарплаты! Вот если бы платили как врачам, учителям, библиотекарям, тогда бы вид $$$$ вызывал у них спортивный рефлекс.
На
Надежда
Элементарно, всё дело в деньгах. У нас нет команду, каждый хочет выделиться, в идеали, забить гол, и тебя в любой зарубежный клуб, за бешенные бабки. А на команду, на плевать.
почему ведущие специалисты уезжают за границу???? просто платить больше надо
Вадим Агеев
Деньги конечно много чего решают, на пример купить хорошего тренера а не только зарплата. Но не столь в деньгах дело сколько в нации характере страны. В европе на пример возмем Германия и Польша, или та же Дания теперь прикинем зарплаты в Дании и Германии и в Польше. Зарплаты одинаковы а уровень футбола другой. В Бразилии на пример в каком то заброшенном колхозе пацан может грать лучше чем Рональду и ни кто ему не платит денги за это. Так что способность нородов тоже грает огромную роль. наш водку зато лучше остальных умеют жрать)