Спортивные события, результаты
Оказывается у наших соперниц программы были намного сложнее, чем у наших гимнасток. Так золото не выигрывают.
Значит усложняйте.
подстава
Ничего подобного
Сложность российским гимнасткам не засчитали подлые судьи
"мы отработали и исполнили её так, как было достаточно для первого места, на чемпионате Европы в Болгарии — Болгарии, понимаете? — мы его заняли. А сегодня нас сажают вниз в глубокую яму.
— Всё, что произошло сегодня и вчера, как-то изменит художественную гимнастику как вид спорта?
— Нет, что вы. Просто на сайте ФИЖ перед Играми было написано «Кто остановит гегемонию России». Было дано негласное задание. И вот они его выполнили.
Упражнения у сборной Болгарии были грязными, с мелкими ошибками. За каждую согнутую руку снимается одна десятая. У них таких ошибок было на 7-8 десятых. Упражнения не такие сложные, как у нас, и не тот был темп. И образ, на мой взгляд, наши показали лучше, но я не спорю, что кому-то сборная Болгарии могла понравиться. Особенно второе упражнение. Могу сказать, что обручи у них намного лучше, чем мячи. И вот на таких мячах сразу убрать Россию на полтора балла? Это смешно." https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/hud_gimnastika/spbnews_NI1387406_Bylo_dano_neglasnoje_zadanije__ostanovit_Rossiju_Irina_Viner_Usmanova__o_sudejstve_i_olimpijskoj_programme_podopechnyh
Сопельки протри, замени собой судейство)
Причем, это "неожиданно выяснилось" в олимпийских финалах! На этапах кубка мира, и даже на квалификации этого никто не увидел! Вот как судьи глазенки широко раскрыли в финале!
А ты специалист в художественной гимнастике?
Владимир Филатов
А ты?
Да ладно вам, ну дайте бездарям хоть как то получить ЦАЦКИ... больше пол команды РОССИЯН не допустили и еще половину засудили, получили побрякушки хуже значка ГТО потому что без главного соперника это НЕ СОРЕВНОВАНИЕ, как секс без партнёра...
мне все равно
Против нашей команды заранее было решено в закулисье завалить победное шествие российской гимнастики. Неужели это было не видно по судейским ляпам????
Владимир Филатов
Вчера да. Сегодня наши сами проиграли.
Пак Алексей
Ты фашист или параноик?