Спортивные события, результаты

Почему наши всё же проиграли Финляндиии ? Чего не хватало нашим игрокам ?! Выиграем ли бронзу ?!

Наверное, причина поражения не только в усталости игроков после Канады, мне показалось, финны более организованны в игровых построениях, чем наши.
Чехи последние чемпионы Мира (2010 года) мы им проиграли ы финале, в этом году встречаемся за 3 место. Думаю игра будет сложной и нервной, так как чехи постораются взять хоть что-то, нашим тоже, не помешает хлопнуть дверью; взять бронзу и реванш за финал прошлого года!
Александр Михеев
Лучший ответ
Одним из факторов, наверное, была усталость после Канады, сколько все таки сил было отдано... Перед чехами у нас должок, хоть не в финале, но все же 4место-будет очень обидное.. Поэтому будем болеть!!
Видимо, хорошо отметили победу над Канадой и расслабили булки, вот финны и наказали. Бронзы не видать как своих ушей, потому что с горя поражение отметят ещё лучше...
Наши очень устали после игры с Канадой. Победить Канаду-это было дело принципа. Наши очень устали и физически, и морально, потому что на Канаду надо правильно настроиться. И получается, что межу игрой с Канадой и Финляндией были РОВНО сутки (!!!). И ребятам просто не хватило времени.
Игорь Сидоров
Скорее всего наши победят финов т. к. у них нет выбора приезжать без медалей. К тому же если они приедут без бронзы, то поставится вопрос о смене тренера, а Быкову это не надо.
S D